Об адресах ДЕЙСТВУЮЩИХ банкоматов

Kuznetsov123 29 листопада 2022, 19:14
Приват, просьба сообщить на мой е-адрес СПИСОК ДЕЙСТВУЮШИХ банкоматов в г. Лозовая Харьковской обл., т к все ваши данные о банкоматах привязаны к карте без пометок работают / заряжаются ли они. На карте потом я их и сам найду и выстрою маршрут, а разбираться в ваших картах на маленьком экране смартфона очень затруднительно. В приложении П-24 вы вообще требуете геолокацию, а мне нужны адреса не рядом с мои месторасположением. И общее пожелание убрать с карты неработающие отделения и банкоматы конкретно в г. Славянск Донецкой области. Заранее благодарю за оперативный ответ.
29 листопада 2022, 19:54
Вітаємо.
Повідомити, в яких банкоматах наразі є кошти, на жаль, немає можливості. Хочемо підказати, що зняти готівку до 6000 грн на 1 чек ви можете і в торгових точках через POS-термінал, зробивши покупку на будь-яку суму. Сервіс зняття готівки працює по всій мережі магазинів в різних містах: Сільпо, Fozzy Group, Клевер Сторс, Аптеки 911.
Працює не по всій мережі, але географія постійно розширюється: Варус, Подорожник, Мед Сервис, АНЦ, Новус, Апельмон, Розетка.
Кількість магазинів регулярно збільшується.
До вашої уваги також перелік чергових відділень, які працюють, коли немає світла:
Банкомати й термінали обслуговування у відділеннях також працюють.

Kuznetsov123
Kuznetsov123
29 листопада 2022, 20:29
Приват, не уходите от ответа. Я спрашиваю КАКИЕ БАНКОМАТЫ ПОПОЛНЯЮТСЯ, а не те в которых СЕЙЧАС есть деньги. Например в Славянске пополняются 7 банкоматов по вторникам и четвергам. Согласно главы военной горадминимрции фамилия которого Лях это 7 адресов: ул. ул. Центральная 4 и 38; Университетская, 58; Олимпийская, 7; Банковская, 77; Свободы, 13 и Смольная, 17. В этих банкоматах на «сейчас» да, денег может не быть, но их пополнят в ближайший вторник или четверг, остальные банкоматы в городе ЗАВЕДОМО не попоняют. Аналогично возможна такая ситуация в г Лозовая Харьковской обл. Но т к в Лозовой всего лишь несколько ваших банкоматов я просто прошу их адреса без указания заправляют или нет. Ещё буду признателен если вы к адресам добавите время доступа, т е в помещении они или нет. Так что моя проблема / запрос НЕ решены. Жду ответа.
mlp711141
mlp711141
29 листопада 2022, 23:09
Искренне вам сочувствую…
Вам стоило выбирать другой банк…
SergeyNina
SergeyNina
30 листопада 2022, 0:23
Уважаемый приватбанк. Человек спросил список рабочих/тех что обслуживаются вообще банкоматов его города. Есть же списки банкоматов на которые ездят инкассаторы и на которые не ездят вообще