НЕ ВЫдают справку о состоянии счетов

hgytufj47658769 2 травня 2014, 8:15
Доброго дня уважаемые приватовци!!! Уже неделю жду эту справку, а у нас в крыму между прочем документы на компенсацию принимают всего в течении одного месяца! Вы по ходу сидите там и прикалываетесь с нашей суеты? да? После всех этих терок с вашим прихватом в крыму еще лет 10 доверять банкам не будут.И еще раз! где моя справка?!!№заявки 966149
2 травня 2014, 18:59
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Заявка для подготовки справки о состоянии Ваших счетов принята в работу. В течение нескольких дней на мобильный телефон придет SMS-сообщение с ссылкой, перейдя по которой Вы сможете распечать документ из Интернета. Спасибо за обращение!

privat11
privat11
2 травня 2014, 13:11
Hgytufj47658769 мне тоже смс не приходило вовремя. но я позвонила на 3700 и мне продиктовала оператор ссылку на мою справку и я в инете все открыла и распечатала! так что дерзай по этому принципу, если они смс не прислали!
hgytufj47658769
hgytufj47658769
2 травня 2014, 20:01
Ага, лады)так и сделаю
GenaAwl1
GenaAwl1
3 травня 2014, 9:05
Я справку получил, через 3 дня. Но сомневаюсь, что Россия будет отдавать деньги за Коломойского.
Oleg77
Oleg77
6 травня 2014, 16:55
Только если у вас смартфон будьте осторожны. Они пришьют не смс а какую-то хрень в виде исчезающего сообщения. Как прийдет лучше сразу ссылку записать а то придется повторно заказывать.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / НЕ ВЫдают справку о состоянии счетов