Отзыв не по существу

gavchik 1 травня 2014, 17:25
Вся официальная информация касательно сложившейся ситуации на территории Крыма опубликована в релизе на нашем сайте и доступна по ссылке: privatbank.ua/krym/.

Пожалуйста, не обращайте внимания на провокации. Данная кампания направлена, в первую очередь, против клиентов банка с целью посеять панику и недоверие между людьми. Мы работаем в условиях информационной войны, будьте бдительны. Все официальные новости мы оперативно публикуем на pb.ua/news/.

Я так и на понял, как собирается, если конечно собирается выполнять банк свои обязательства перед своими вкладчиками. До сих пор не понял, почему клиенты Крыма не имеют права получить свои средства на материковой части Украины. Я житель Донбасса и обеспокоен тем, что происходит в регионе. Есть ли возможность перевести депозит из местного отделения (которое через неделю может стать территорией непонятно какой страны, поэтому возможно прийдется переезжать) например в отделение Киева или Сум, не разрывая депозитного соглашения и не забирая свои средства. Я думаю, что в сложившихся условиях банк может пойти на встречу если конечно он заботится о клиентах. Если перевод без разрыва невозможен, скорее всего придется разрывать договор и забирать вклад.
2 травня 2014, 17:19
gavchik, добрый день!

К сожалению, в связи с запретом со стороны Центрального Банка РФ работа ПриватБанка в Крыму на текущий момент невозможна. Ситуация может измениться, если власти России разрешат любому российскому банку стать преемником инфраструктуры, активов и пассивов банка. Руководство принимает все меры для возобновления возможности выполнить свои обязательства перед клиентами. При изменении ситуации вся актуальная информация будет опубликована на нашем сайте pb.ua/news/

Viva89
Viva89
1 травня 2014, 22:11
Думаю, что со мной согласятся все Крымчане! Прихват Банк- это не тот банк, который пойдет на встрече клиенту! Забудьте о том, что ПриватБанк лучший на Украине.Он теперь самый ужасный!
djambra2
djambra2
2 травня 2014, 19:31
НЕ НУЖНО задавать здесь такого рода вопросы. Восток кинут также, как и Крым будьте в этом уверены!
iamelise
iamelise
2 травня 2014, 21:52
Нет смысла верить банку. Я не житель Крыма и 2 месяца уже не могу ничего сделать…