Требуем дать доступ к информации о балансе счета

Olrib 30 квітня 2014, 19:42
Требуем от руководства банка предоставить своим вкладчикам возможность получать информацию о балансе своих счетов и контролировать свои сбережения через электронную услугу Приват24!!!
Или это тоже сопряжено с техническими трудностями???
Никаких технических сложностей нет и быть не может!!! Если возникли правовые или финансовые проблемы с регионом, где Приватбанк имел свои отделения и выдать вклады временно (как Вы выражаетесь не представляется возможным), то получить информацию о том, что деньги сохранены на вкладах есть законное право вкладчика- УВАЖАЕМОГО КЛИЕНТА БАНКА доверием которого Вы так дорожите. Обеспечьте нам это право и значительная часть возникшего напряжения будет снята!!! Гарантируйте своим вкладчикам возврат вкладов, назовите время и механизм возврата и Вы вернете доверие не только Крымских вкладчиков, но и всего юго-востока который уже не верит Вашим обещаниям и в срочном порядке снимает свои вклады!!!
К примеру клиенты УкрСиббанка (жители Крыма) могут получить свои сбережения в полном объеме в г. Николаеве. Пуст это сопряжено с дополнительными неудобствами, но Банки которые дорожат доверием, ищут возможности и сохраняют лояльность своих клиетов, а действия Вашего банка преступны по отношению к своим клиентам!
1 травня 2014, 10:50
Добрый день, Olrib!

Спасибо за обращение!
Для заказа справки о состоянии своих счетов Вы можете в режиме 24/7 обратиться в наш чат с сайта pb.ua/chat или на нашу горячую линию 3700. В течение 2-х дней справку подготовят и на Ваш мобильный телефон придет SMS-сообщение с ссылкой, перейдя по которой Вы сможете распечатать документ из Интернета.

Также для заказа справки Вы можете сообщить ФИО, ИНН и для какого счета необходима справка (депозитный или карточный счет) на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на отзыв и контактов для связи.

Напомним, что официальное обращение ПриватБанка к клиентам Крыма размещено на нашем сайте pb.ua/krym/.

Olrib
Olrib
1 травня 2014, 22:22
Я требовап не справки о состоянии счета, а возможности контролировать счет в любое удобное для вкладчика время, что бы видеть любое движение по счету, любое изменение объема средств которые вкладчики доверили Вам на время!!!
Верните своим клиентам возможность контролировать свои счета через Приват 24 и гарантируйте решении возврат вкладов в полном объеме всем вкладчикам не взирая на место проживания!!! От Ваших действий сейчас зависит не только пошатнувшееся доверие к Вашему банку, но и жизнь многих пожилых людей, которых ВЫ обрекли либо на голодную смерть, либо на смерть от инфаркта!!! Не все люди смогут перенести такой удар!!!
Господин Коломойский наберитесь мужества и выступите публично с заявлением по ситуации с вкладчиками Крымских отделений и не забывайте мы все считаем Крым Украиной, а жителей Крыма Украинскими гражданами, Вы своими действиями подыгрываете окупантам, разберитесь на чьей Вы стороне и какому народу служите!

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Требуем дать доступ к информации о балансе счета