Комментарии Банка

gavchik 30 квітня 2014, 18:01
Хотелось бы услышать комментарии банка по поводу выплаты вкладов, открытых жителями Украины в Крыму. Потому что подобная ситуация может повторится в Донбассе и эта ситуация очень тревожит. Какую позицию займет банк, если на Донбассе пройдет референдум о создании независимой республики?
1 травня 2014, 11:08
Добрый день, gavchik!

Вся официальная информация касательно сложившейся ситуации на территории Крыма опубликована в релизе на нашем сайте и доступна по ссылке: privatbank.ua/krym/.

Пожалуйста, не обращайте внимания на провокации. Данная кампания направлена, в первую очередь, против клиентов банка с целью посеять панику и недоверие между людьми. Мы работаем в условиях информационной войны, будьте бдительны. Все официальные новости мы оперативно публикуем на pb.ua/news/.

Viva89
Viva89
30 квітня 2014, 18:53
Снимаете лучше заранее деньги, иначе Прихват Банк и вас нагреет!
postradavshij
postradavshij
30 квітня 2014, 20:52
Cнимайте свое бабло, но ядумаю, щас такие очереди, что обналичиться нереально.
Мой совет вам: делайте трансфер в любой нормальный банк, пока ваш приват24 работает, это еще реально. И да, вы потеряете какой-то процент, но основная сумма сохранится. Иначе будете как мы, куковать и нервничать.
denistsev
denistsev
30 квітня 2014, 20:58
Снимайте деньги!
INGA77
INGA77
1 травня 2014, 6:36
Трансфер в гривне можно перевести сразу все и только по территории Украины.Я хотела перевести в другую страну деньги с валютной карты в евро… и фигушки.Только в рабочий день даже через приват24. Стоит лимит 15000 грн по курсу, за каждый перевод 12$+0,5% от суммы.А чтоб все сразу, надо на сайте НБУ подавать заявку на индивидуальную лицензию с подтверждающими документами и ещё с заявкой опять заплатить 1020 грн.На свои же деньги лицензия и платить, платить… хоть вешайся.Такой бардачище везде.В отделениях привата действительно очереди.Чтоб прервать депозит, после расторжения должны пройти 3 РАБОЧИХ дня, чтоб деньги упали на карту.Жесть.
djambra2
djambra2
2 травня 2014, 19:28
Будет кидалово аналогично крымским. Не нужно спрашивать, что будет, а идти снимать\переводить все деньги из этого ущербного банка!