Приватбанк кидает на деньги

nmqq 10 листопада 2022, 20:35
Снимала деньги с карточки в банкомате приватбанка. В момент выдачи денег (1000 гривен) -банкомат завис. на экране появилась надпись" Технічна помилка; Деньги со счета списали. Я ничего не получила. То есть приват банально украл мои деньги. которые у меня на сегодня были последние. При звонке на 3700. мне ответили. что в течении 180!!! дней банк рассмотрит мою заявку и если при при инкассации они найдут лишние 1000 гривен. то в течении 180 дней у меня есть минимальный шанс получить свои деньги назад. Читая отзывы пострадавших ранее клиентов. у которых ранее приват таким же способом украл деньги. понимаю. что мои шансы вернуть свои 1000 гривен равны почти нулю. Вы специально кидаете людей — потом заставляете их 180!!! дней ждать пока вы снизойдете.
11 листопада 2022, 10:37
Вітаємо.
Перепрошуємо за незручності, пов'язані з роботою банкомату.
При наявності помилки у роботі банкомату слід звернутись до підтримки Банку, який видав картку, для подачі заявки на повернення коштів. Рішення за заявкою приймається з врахуванням інформації про наявність надлишків зафіксованих при проведенні інкасації та підтвердження збою в роботі банкомату.
Ми завжди прикладаємо максимум зусиль, щоб якомога швидше опрацювати заявку та за наявності збою в банкоматі повернути кошти. Ми звернулись до вас в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші дані для того, щоб допомогти у вирішенні питання.

mlp711141
mlp711141
10 листопада 2022, 21:53
Искренне вам сочувствую…
Не стоило вам доверять Приматам ваших денежек и пользоваться услугами этого горе-банка…
SergeyNina
SergeyNina
11 листопада 2022, 1:18
Не нулю. Если купюра застряла в кассете с деньгами или механизме подачи и инкассатор или техник честный то вам все вернут в течении в среднем двух недель. Если купюра застряла в механизме выдачи или просто не открылось окошко выдачи то большой шанс что деньги заберёт следующий пользователь банкомата или они окажутся в механизме