Хороший банк.

Владислав Рожовський 2 листопада 2022, 1:43
Добрый день! В 2006 году я познакомился с Приват Банком. С тех пор у меня были только наилучшие впечатления от работы с этим учереждением. Всегда отмечал что Приват Банк был на шаг впереди своих конкурентов по продуктам и креативу. Последние годы стал замечать что качество услуг и сотрудников несколько ухудшилось, но все равно остаётся в первых рядах в своей нише. Радует колличество банкоматов, отделений ИТД. В он-лайне тоже порядок.

Но! Мне сегодня урезали лимит в ноль! В ноль Карл!
Первый «звоночек» был когда лимит уровняли с суммой задолженности. Я конечно совсем не расстроился, а поспешил выплатить эту задолженность что-бы посмотреть что будет дальше. А дальше- Ноль- Зерро! Ваш кредитный лимит ноль! Всем спасибо!

Спасибо что помогаете избавится от кредитной зависимости. Вы мне даёте «толчёк» на построение новой модели своего бюджета. Просто не пойму за какие «заслуги»? Я вроде все платил вовремя… Ну может где-то и забывал на день-два вовремя закинуть обязательный платеж… Вообщем такие дела! Продолжаю пользоваться вашей картой, теперь уже дебетовой, и немного удивлён.
2 листопада 2022, 9:46
Вітаємо.
Річ у тому, що кредитний ліміт — змінна величина. Вибачте, якщо зменшення ліміту було незручне. Ми б хотіли попереджати про таке клієнтів, але система працює автономно на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях показників. Щоб мати змогу збільшити ліміт, продовжуйте користуватися послугами банку, особливо карткою Універсальною.