Наклейка на дверь

verik 28 квітня 2014, 18:49
Добрый день! Я не понимаю, что за беспредел. Да, у меня есть долг в Вашем банке. И сегодня я договорилась с Вашим менеджером в своем городе, встретиться после 17.00 и обсудить вопрос погашения долга. Но в обед.позвонили мои соседи и сообщили, что по подъезду (на моей двери и на стекле в лестничном пролете) наклеены желтые бумажки, где указаны Ф.И.О и адрес и то, что я буду объявлена в розыск.И что я злостный неплательщик.К слову, муж был дома.в дверь даже никто не звонил.Я связалась с менеджером, с которым должна была встретиться.Он об этой ситуации ничего не знает. На горячей линии сообщили.что Приватбанк не проводит подобных вещей. Как мне найти концы этого свинства.Я не буду платить.пока не выясню кто это делает. Если банк — это шарашкина контора, которая не знает о подобных вещах, то кому я должна возвращать долг?? Если это коллекторы, значит Вы продали мой долг, тогда почему звоните мне и говорите о реструктуризации??? Прошу выяснить ситуацию, в противном случае будем обращаться через другие инстанции.
29 квітня 2014, 8:44
verik, доброе утро!
К сожалению, оставленных при добавлении отзыва данных недостаточно, чтобы прокомментировать описанную ситуацию. При этом банк готов детальнее рассмотреть Ваш вопрос и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв описание ситуации и контакты для связи.

29 квітня 2014, 9:11
Это проделки банка! 100%, не сомневайтесь. Это одна из форм работы их коллекторов. Инфа из первых рук (отдела безопасности Прихвата).
verik
verik
29 квітня 2014, 10:35
А сделать что-то с этим можно?? Что за детский сад? И все отрицают ситуацию. Говорят, что не знают ничего об этом, и выяснить кто это делает, не имеют возможности ну что за бред?? разве банк уважающий себя позволит каким-то непонятным людям заниматься подобным??
29 квітня 2014, 9:12
Да, по информации этих же сотрудников — легко удаляется с помощью теплой водички!