навязывание услуг банка

0973105651 16 жовтня 2022, 21:20
Відділення за адресою: Київ, вул. Антоновича, 164
В конце августа открыла Карта «Универсальная Gold», которую мне порекомендовала знакомая. Выдавая карточку, менеджер ни словом не обмолвилась о какой-то комиссии за обслуживание карты. Я не нуждаюсь в Персональном обслуживании в Gold клубе за 20 грн в месяц. Знакомая пользуется такой картой несколько лет, и комиссия не снимается. Прошу объяснить, за пользование какой картой «Универсальная Gold не снимают комиссию, и почему менеджер не предупредила меня об этом сразу при оформлении карты? Это некомпетентность сотрудника банка или умышленное навязывание услуг?
17 жовтня 2022, 10:53
Вітаємо.
Приносимо вибачення за надані незручності. Ваше питання вже в роботі у наших профільних фахівців. По результату перевірки вам зателефонує наш співробітник.

Shydoti
Shydoti
16 жовтня 2022, 23:01
В терминале приват банка сьедает копюру 500гр. И не зачесляет на карту.Я пополняла карту по адресу г. запорожье .бульвар строителя 23. Когда увидела что копюра не зачислена позвонила на горячую линию .Мне ответили в течение 3 дней вам будит ответ от банка.Пришол ответ что при инкасации необнаружена ошибка . Терминал рабртает исправно.Тогда как можно обьяснить исчизновение капюры. И это проблема неоднократно жалуются люди .И так правды невозможно ни где добится.Прошу принять это во внемание
Moderator
Moderator
16 жовтня 2022, 23:16
Добрый вечер. Оставить данное обращение к Приватбанку лучше отдельным отзывом в разделе: https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/. Там вы точно получите ответ от представителя банка.
xenium777
xenium777
18 жовтня 2022, 12:51
«…Знакомая пользуется такой картой несколько лет, и комиссия не снимается…» Це пільгова Голд карта. Її колись оформляли окремим клієнтам за ініціативою банку і тому оплата 20 грн не знімається.
Олексій Герасименко
Олексій Герасименко
18 жовтня 2022, 13:23
Одне слово голд вже повинно було вас насторожити, а краще перед тим як оформляти ту чи іншу карту від банків почитати про неї,те що банкывські працівники навязують свої кредитні продукти не секрет ні для кого але ви повинні раз і назавжди для себе уяснити ви завжди можете сказати ні,немає такого якщо ви в них оьримуєте пенсію чи зарплату то обовязково повинні мати їх кредитку, це все розводняк, бо хочуть на вас заробити
SergeyNina
SergeyNina
20 жовтня 2022, 1:26
Когда-то голд карты выдавали даже пенсионерам и вместо зарплатых и как простую универсальную и не снимали за обслуживание, сейчас такого нет и смысла особо в той голд карте нет.