Оплата частями.

38504962 13 жовтня 2022, 10:11
В связи с чем убрали оплату частям? у банка проблемы и пора переходить в другой банк? У меня официальная зарплата и клиент банка давно.
13 жовтня 2022, 11:35
Вітаємо.
Банк приймає рішення про розмір ліміту за послугою і про його надання індивідуально для кожного на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників. Якщо Банк перегляне рішення щодо збільшення ліміту, Ви будете проінформовані про це додатково.

13 жовтня 2022, 10:38
Почему отклонили вопрос?
13 жовтня 2022, 11:14
Вопрос отклонили скорее всего, потому, что вы не предоставили сайту свои данные — номер телефона , Эл почту. Сайт не «засчитывает» вопросы и отзывы анонимных пользователей . Что касается «оплат частями» , то лично у меня тоже пропала такая услуга. Но я понимаю, что сейчас предоставлять такие услуги довольно рискованно. Дал например человеку сегодня 50 тысяч гривен, а например, через год , когда их вренут,окажется что по покупательной способности окажутся как 5 тысяч . Бешеная инфляция , война, нестабильность . Банкам реально лучше сворачивать программу бесплатных оплат частями Так что правильно Приват поступает в этом случае
MykolaA
MykolaA
13 жовтня 2022, 11:23
«В связи с чем убрали оплату частям?» — давати в борг під час війни ? Гарантій повернення кредиту НУЛЬ!
13 жовтня 2022, 11:49
Разве я спрашивал у Вас?Вы разбираетесь в экономике и банковской системе?Это был вопрос банку!!!
13 жовтня 2022, 11:59
Простите, вы задали вопрос в ПУБЛИЧНОМ РАЗДЕЛЕ а не в «личке» . То есть любой может дать свой комментарий. Тут есть разделы где вы можете обратиться со своим вопросом в личку и никто кроме вас и банка не будет участвовать Так , что прекратите устанавливать свои правила и приказывать кому и где говорить
13 жовтня 2022, 13:47
Вы не знаете ответ на вопрос,а ваши гадания никого не интересуют…
Jokets
Jokets
13 жовтня 2022, 16:08
Вполне очевидный и логичный ответ. Кто сказал что банк должен давать лимит оплаты частями? Это услуга банка полностью на их усмотрение и при этом банк причину не сообщает
13 жовтня 2022, 16:10
А тут вообще то раздел для комментариев если вы не заметили . Каждый может дать и свой коммент и выразить свое мнение Вот я и выразил свое мнение , что банки абсолютно правильно поступают , сворачивая в такое рискованное время свои программы по оплате частями