да здравствуют грабительские проценты

Oleg Kol 1 жовтня 2022, 9:56
Ну все приехали. Теперь с 1 октября чтобы забрать свои средства на свою валютную карту будьте добры отвалить этому банку с Wise не 0 процентов как это было раньше, а 1%, другие прямые платежи не 0.5 % как это было раньше, а 2% (поднять в 4 раза!!! это ж как нужно не любить своих клиентов и стремиться заработать на людях во время войны!!!). Вместо того чтобы помогать людям хоть как-то не лишиться своих средств банк просто напросто раздевает людей! Ну спасибо. с каждой 1000 уе вы теперь теряете не 5$ а 20$, нет слов просто! И это еще и при том что банк снизил месячный лимит на Wise платежи с 400 000 гривневого эквивалента аж до 75 000. Я не знаю кому там в этом банке сейчас приходят такие гениальные идеи, но пока они не вернут нормальные человеческие тарифы назад, лично я им пользоваться не буду. Это нереальные проценты, и просто какое то форменное издевательство в такой непростой час. У меня в голове не укладывается как можно во время войны так относиться к людям. Кто враг народа — непонятно.
1 жовтня 2022, 10:32
Вітаємо.
Нам дуже шкода, що ви зіткнулись з незручностями. В жодному випадку Приватбанк не має на меті зловживати даним становищем.
Ми вводимо ці тарифи для можливості покращення ситуації з готівковими коштами та рівномірного розподілення по регіонам України.
Для отримання переказу Банк має забезпечити відділення готівковою валютою. Транспортування валюти ускладнено порушенням логістики між партнерами як в Україні так і за її межами.
Дане рішення тимчасове, у разі змін, ми одразу повідомимо вас.

Вячеслав Ол
Вячеслав Ол
1 жовтня 2022, 11:18
Из-за крутильшиков Wise Revolut пропала наличная валюта, потом ввели ограничения на снятие.
Остальные клиенты скажут спасибо банку за такие ограничения для любителей халявы)
2 жовтня 2022, 16:20
Ограничение вводить это правильное решение. Но вот коммисию вводить зачем? Тут либо коммисию вводите для покрытия расходов на доставку без ограничений либо органичения, но уже без доп.коммисий.
1 жовтня 2022, 19:31
Ты посмотри на эту бедняжечку,

А то что ты барыга сбываешь доллар не по 37 а по 42 и на этом зарабатываешь чего-то умалчиваешь…

Из-за таких как ты барыг вводиться комиссия и т. д.

Спасибо. Тут ничего не скажешь… Клоун из отряда «валютных туристов»…

2 жовтня 2022, 16:24
Банк покупает по 36 а продает по 40 . Банк не клоун? Или клоун в вашем понимании только тот кто не «терпит»?
4 жовтня 2022, 10:07
Я не продаю и не покупаю валюту, клоун тут только ты бедняжечка. если тебе на этом ресурсе делать нечего то лучше не позорься диванный воин. банк приват вообще валюту не продает сейчас. ты бы хоть мозгами думал если уже решил желчью тут брызгать! Речь идет о Wise конкретно
4 жовтня 2022, 21:17
Да, да, расскажешь этим наивным дурачкам которые во всемирные заговоры верят и т. д.

Здесь люди знают что такое валютные барыги и этим ты меня не проймешь…

По поводу продажи валюты, зайди в обменник и сравни курс и сразу поймешь почему банк не продает валюту налево и направо…
4 жовтня 2022, 21:56
… где я писал что я покупаю валюту? я вывожу свои же собственные средства. а приват уже давно не продает валюту. всегда так было.
5 жовтня 2022, 20:59
Ммм средства, а налоги платишь, что за денежки, как получаешь?

KotletaDollarov
KotletaDollarov
6 жовтня 2022, 21:04
Конечно не платит
1 жовтня 2022, 22:35
Сочувствую крутильщикам валют, 400к грн в мес им мало, надеюсь не голодаете, господа. Я бы на месте банка еще б затребовала справки, подтверждающие происхождение средств и то что с них уплачены налоги
2 жовтня 2022, 16:21
По какому КВЕДу оплачивать ?))
Jokets
Jokets
3 жовтня 2022, 6:08
А это к налоговой спрашивать надо. Есть доход — плати налог. А то красиво получается, *** не делаете только бабки гоняете туда сюда и нормально) только почему кто-то платит налоги тем самым особенно сейчас поддерживает экономику, а кто-то трутень
4 жовтня 2022, 10:10
Ты читать умеешь? какие 400 к? с 1 октября ты максимум своих средств с Wise сможешь забрать 75к В МЕСЯЦ!!! и плюс комиссию банк уже не 0% а 1% берет. с остальных сервисов вообще зачисление на карту не 0.5% а аж целых 2% то есть банк во время войны просто тупо грабит людей и наживается на этом
4 жовтня 2022, 19:38
Такие условия банка, не нравится, выбирайте любой другой. Я думаю кроме 2% вам еще нужно будет заплатить 19.5% налогов
4 жовтня 2022, 19:48
Почему вы так не любите приват банк посыпая его сейчас пеплом и лишая его клиентов? некрасиво так писать
5 жовтня 2022, 15:42
Да не приват, она Вас не любит. Много выводите. Жабка квакает

Инна, меньше думайте, больше делайте. И все у вас получится)
5 жовтня 2022, 23:26
Вот именно что вы не на месте банка, а когда будете на его месте вот тогда и требуйте со всех справки беря на себя роль налоговой. посмотрим как быстро вы останетесь с разбитым корытом как в сказке с золотой рыбкой. а вообще с такой логикой вам надо в рашу ехать, там таким работничкам только рады будут.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / да здравствуют грабительские проценты