СПЕЦИАЛИСТ ЗАЛА ВЫДАЕТ ОТВЕТЫ БЫСТРЕЕ КОМЕТЫ

Toma666 29 вересня 2022, 3:25
Відділення за адресою: Київ, вул. Євгена Коновальця, 33
27.09.2022 мне пришлось сделать вытяг о получении Свифт переводов, найти как сделать выписку с закрытых долларовых счетов и депозитов. как сохранить на телефоне. И о, ЧУДО!
Я пришла на отделение в г. Киев, ул. Коновальца 33. Меня обслуживала Анастасия Позняк!
Сервис на 6 звёзд. Это впервые за 15 лет обслуживания банка я получила все ответы и даже больше! человек предложил и увеличить кредит. лимит и полностью удовлетворив все мои запросы! Была я около 13:00 дня. Специалист заморочилась, молниеносно распечатала справки и на кассе проставила штампы на архивные выписки о полученных Свифт переводов, за 1−2 мин до обеда на кассе (а ведь могла бы пальчиком по экранчику водить на приватовском планшете). БРАВО. Я восторге. Анастасия выдавала ответы, быстрее гугл-запроса. ПРОСТО ВОСТОРГ. Явно тянет на сотрудника месяца-года.
29 вересня 2022, 9:51
Доброго ранку!
Наші фахівці завжди готові прийти на допомогу. Робимо все і навіть більше, щоб ви отримали найкращий сервіс :)

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / СПЕЦИАЛИСТ ЗАЛА ВЫДАЕТ ОТВЕТЫ БЫСТРЕЕ КОМЕТЫ