Дорогие клиенты Крыма! (А то Вы заспамили всю ветку !!!!)

nikolenko 26 квітня 2014, 11:17
Дорогие клиенты Крыма!

Мы обращаемся к вам напрямую, чтобы честно объяснить свою позицию по той ситуации, которая сложилась с обслуживанием клиентов ПриватБанка в Крыму.

Шаг за шагом мы строили наши отношения с жителями Крыма в течение 20 лет. Мы инвестировали огромные деньги, чтобы наши отделения, банкоматы и терминалы были на каждом углу, наши технологии были самыми удобными, а наши тарифы – самыми выгодными. А теперь всё это разрушается по воле руководства Российской Федерации.

3 марта наш акционер Игорь Коломойский дал оценку действиям Владимира Путина. Уже через два дня после этого (!) руководство России чуть не разрушило Москомприватбанк (дочерний банк ПриватБанка, который входил в топ-10 банков России по количеству карт), введя в него временную администрацию по надуманному предлогу. Таким образом нам дали понять, что не позволят больше нормально работать на территории России.

К большому сожалению, расстаться цивилизованно с нашими клиентами Крыма нам также не дают. Без содействия со стороны российской власти у нас нет возможности выплатить деньги вкладчикам Крыма, потому что эти деньги выданы крымским же клиентам в виде кредитов. Как только в Крыму начались волнения, практически все корпоративные и индивидуальные клиенты перестали выполнять свои обязательства по кредитам.

Если мы без содействия со стороны российских властей выплатим все свои обязательства, это поставит под угрозу не только работу банка, но и всю финансовую систему Украины. Мы возмущены высказываниями политиков, которые утверждают, что, не выплачивая свои обязательства в Крыму, ПриватБанк просто решил «нажиться» на крымской трагедии.

Поэтому мы просим каждого из Вас подписать петицию на имя Владимира Владимировича Путина с простыми и понятными требованиями.
Петиция на имя Президента России Владимира Владимировича Путина

Владимир Владимирович!

Мы просим Вас оказать содействие ПриватБанку в выполнении своих обязательств перед клиентами Крыма. Просим Вас перестать говорить языком угроз, шантажа и ультиматумов с руководством банка.

Разрешите Банку Москвы или любому другому российскому банку стать преемником инфраструктуры, активов и пассивов ПриватБанка в Крыму. Руководство ПриватБанка готово оказывать этому всяческое содействие.

Подробнее: pb.ua/krym

Обращаем Ваше внимание, что с 27 апреля мы запускаем возможность для клиентов Крыма получить справку о состоянии своих счетов. Для этого достаточно позвонить по номеру 3700.

Дорогие жители Крыма, нам очень горько расставаться с вами. Какими бы ни были ваши политические предпочтения, ваши взгляды на действия руководства России по отношению к Украине, мы желаем успехов каждому из вас.

С надеждой на понимание и скорейшее разрешение этой ситуации,
коллектив ПриватБанка

privatbank.ua/krym/

krim60
krim60
26 квітня 2014, 11:37
А мы не желаем банку ничего хорошего!!! После всего того, что он сотворил со своими клиентами-ему одна дорога… всеобщее презрение и полное разорение…
Jess123
Jess123
26 квітня 2014, 11:49
Понимание? после того что вы устроили? нет, серьезно?
такое чувство что крымчан держат за идиотов
vergeltung
vergeltung
26 квітня 2014, 12:05
(Мы возмущены высказываниями политиков, которые утверждают, что, не выплачивая свои обязательства в Крыму, ПриватБанк просто решил «нажиться» на крымской трагедии.)ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК.ТО ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР ЗАБЛОКИРОВАНЫ ДЕПОЗИТЫ ОТКРЫТЫ ПО СТЕЧЕНИЮ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ В КРЫМУ НЕ ЖИТЕЛЯМИ КРЫМА.ОНИ ТО В ЧЕМ ВИНОВАТЫ. ОНИ НЕ КАКИМ БОКОМ К КРЫМУ НЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЯ.ДА И ДОГОВОРА ЗАКЛЮЧАЛИ НЕ С КРЫМСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ. А С ГОЛОВНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ. А ТЕПЕРЬ ОНИ ВООБЩЕ В ПРОЛЕТЕ. Фонд защиты вкладчиков РОССИИ ГОВОРИТ ИМ ВЫ НЕ ЖИТЕЛИ КРЫМА ТАК ЧТО ПРОЛЕТАЕТЕ. А ПРИВАТБАНК ПОКА ТОЖЕ ОТМОРАЖИВАЕТСЯ И ЕСЛИ ОН НЕ просто решил «нажиться» на крымской трагедии.ПУСТЬ РАЗМОРОЗИТ ДЕПОЗИТЫ ОТКРЫТЫЕ НЕ ЖИТЕЛЯМ КРЫМА В КРЫМУ. ИНАЧЕ ВСЕ ЧТО БЫЛО НАПИСАНО О ПРИВАТБАНКЕ ПРАВДА.
GenaAwl1
GenaAwl1
26 квітня 2014, 12:16
А почему в Приват24 невозможно получить Справку по счетам (такая функция там существа опционно), не хотите отдавать деньги, дайте хотя бы справку, пусть отдает Россия, которая обязалась вернуть эти сбережения.
nadiasuhidko
nadiasuhidko
26 квітня 2014, 13:59
Вот ведь умеют писать, через слово вранье, причем наглое. все банки работали в течение месяца, возвращали депозиты вкладчикам, проводили финансовые операции. одни вы закрылись, заблокировали людям деньги и отписываетесь всякими шаблонами стандартными. а это уже называется «невыполнение обязательств перед вкладчиками», за такие проделки ЦБ РФ отнимает лицензию на деятельность и новой не выдает. Нечего было людей кидать.
Odissey
Odissey
26 квітня 2014, 15:22
И насчет своего Москомприватбанка вы лжете: www.gazeta.ru/business/2014/04/02/5977729.shtml Он тоже на ладан дышал, а когда новый владелец покопался в его балансе — стало понятно, что в марте Прихват начал вывод средств зарубеж, так же он начал поступать и в самой Украине, только в России это ему так просто не сошло с рук, это в Украине у него НБУ на подкорме…

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Дорогие клиенты Крыма! (А то Вы заспамили всю ветку !!!!)