Банкомат приватбанка не выдал деньги, но списал со счета вместе с комиссией

sashavqq 16 вересня 2022, 20:36
26.07.2022 в 21:21 банкомат Приватбанка не выдал мне деньги, долго грузился и в итоге ушёл в перезагрузку, после чего как ни в чём не бывало включился, а про мои деньги забыл. Номер банкомата «CAOD9594».

Снимал с карты Монобанка, звонил в оба банка, в Привате послали куда подальше, это не их проблема, хотя банкомат их)

Была составлена заявка с номером «3226396» от 31.07.2022. Прошло почти 2 месяца, деньги так и не вернули. Снимал 10000 грн, которые были очень необходимы и остаются такими по сей день. Когда вернут мои деньги, ведь инкассация была давным давно произведена и в банкомате оказались лишние 10000 грн, которые принадлежат мне! Когда вернутся деньги?
17 вересня 2022, 9:41
Доброго ранку!
Так, інколи техніка може спрацювати некоректно та ми прагнемо, щоб всі наші сервіси завжди працювали на 100% і безперервно проводимо їх модернізацію.
Банк надає можливість користуватись своїми послугами як клієнтам, так і користувачам інших банків, розуміючи, що наша система банкоматів і терміналів доступна майже повсюди.
Що ж стосується звернень до підтримки, то дійсно, саме той банк, що випустив картку має проводити запит щодо коректності проведення операції, якщо клієнт не згоден з нею, адже лише банк емітент може бачити чи дійсно кошти списані.
Ми будемо раді допомогти вам в прискорені розгляду заявки.
Якщо вона вже адресована до нас, то просимо надати в особистих повідомленнях деталі та по можливості підтвердження, що вона дійсно вже була направлена до нашого банку.

17 вересня 2022, 5:57
45−120 дней
Alex654321
Alex654321
17 вересня 2022, 12:25
Схема воровства один в один как на терминалах приват банка!(((
У меня также само приват украл только через терминал (((
Привату мало воровать через терминалы!(((
Они и через банкоматы воруют (((
10000 грн !(((Жесть… Лихо развернулись ((((
Масштабно воруют!!!
Я думаю человеку эти деньги очень были нужны!!!
Страшно представить масштабы воровства (((
Приват Воры аферисты и мошенники!(((
17 вересня 2022, 17:27
Так напишите заявление в полицию и со всеми доказательства мошенничества и воровства в суде докажите всем что так оно и есть. Но вы в жизни этого не сделаете никогда )
MykolaA
MykolaA
17 вересня 2022, 19:29
«У меня также само приват украл только через терминал ((«- за твоїми соплями вже монітор не видно! Адресу поліції знаєш? Олівець дати? То пиши заяву ручками, залиш «клаву» у спокої.
SergeyNina
SergeyNina
17 вересня 2022, 22:45
Попытайся не снимать за один раз более 5000 гривен. Дело в том что некоторые банкоматы при выдаче больше 20−30 банкнот за раз вылетают в ошибку. Дело в механике внутри банкомата.
mlp711141
mlp711141
18 вересня 2022, 20:21
Искренне вам сочувствую… Лучше бы вы искали кассу другого банка…
GrugoriyHoland
GrugoriyHoland
19 вересня 2022, 6:44
Теперь проплаченные «пасипаки» Приват банка отстаивают «честь» не только сотрудников, но и выступили на защиту банкоматов!!!
OkeyDoki
OkeyDoki
19 вересня 2022, 18:54
Банкомат долго не живет. И ошибки случаются…

Если это банки разных банков то от 45 до 120 дней, если банкомат одного банка до 30 дней согласно ДКБО.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Банкомат приватбанка не выдал деньги, но списал со счета вместе с комиссией