vb610 28 жовтня 2020, 9:30
мне на телефон лайфсел постоянно звонят с этого номера +380634808123 и предлогают золотую карту, я не являюсь клиентом Вашего банка, звонки осуществляет робот, обращение на горячею линию 3700 положительного эффекта не дало, вчера обращался на горячею линию, оператор Ирина сказала обращайтесь к оператору Лайфсел мол у кого то стоит переардесация на мой номер, на мое возражение передать информацию службе безопасности банка, данный оператор бросила трубку. При обращении к оператору Лайфсел на горячею линию мне сказали обращаться в банк это не они звонят. Прошу службу безопасности банка вмешаться и разобраться в данном вопросе
28 жовтня 2020, 11:20
Нам шкода, що вам не хочеться ставати нашим клієнтом, але вказаний номер телефону не належить ПриватБанку.
Звернулись до вас приватним повідомленням для перевірки вашого звернення до підтримки
natalimarija 27 жовтня 2020, 20:31
Была проблема с совершением банковских операций по доверенности.
За 6 лет сотрудничества с приватбанком я не видела более профессионального и ответственного человека. Моя проблема решена благодаря Красношапка Василию. Хочу искренне поблагодарить его за проделанную работу и профессионализм. Пока есть такие люди, не все потеряно у привата. Клиентом я к сожалению уже не буду, но что было в компетенции Василия, он отработал на все 100, даже более Спасибо
28 жовтня 2020, 10:40
Дякуємо вам за відгук!
Ви можете бути певні, що ми і надалі будемо докладати всіх зусиль, щоб наші клієнти отримували якісне обслуговування і відчували себе комфортно.
Nikita240404 27 жовтня 2020, 18:21
Меня надурили на заказе товара
Я отправил полную стоимость товара и думал что мне его отправят но в итоге меня заблокировал этот человек
В итоге через малое время мне позвонили с приват банка и спросили за этого человека отправлял ли я ему деньги, на следущий день мне позвонили снова с приват банка и вернули деньги, хочу обратить внимание что жалобы на мошенников стоит отправлять и уведомлять всегда, очень рад что в приват банке есть такие замечательные люди которые помогают клиентам
27 жовтня 2020, 20:04
Дякуємо вам за відгук!
Ми високо цінуємо вашу довіру і будемо робити все, щоб і надалі ви могли покластися на нас в будь-яку хвилину.
Юрий Медуница 27 жовтня 2020, 17:17
У меня были сняты кредитные деньги16.08.2020 с карты privat bank 16.08.2020. Я заблокировал карту, связался с банком, подал заявление о мошенничестве (возврат средств). На следующий день поехал подал заявление на мошенничество в полицию.
Позвонил в банк 25.10.2020, для получения информации по заявлению. Толкового развернутого ответа не получил, сказали что информации пока нет.
Каждый месяц мне приходится оплачивать проценты, за деньги, которые я не тратил (DOORDASH*DUCK N BAO). Ответ специалиста приват банка — Информации пока нет. Меня совсем не устраивает.
27 жовтня 2020, 19:04
Для проведення оплати на сторонніх сайтах та сервісах, або для прив'язки картки (збереження її для подальших оплат) необхідно, щоб були введені реквізити картки. Відповідно списання коштів можливо лише в тому випадку, якщо раніше на сайті були введені дані картки.
З боку банку ми зробили запит на оскарження операції до платіжної системи. Регламент розгляду заявки становить до 120 днів з моменту її реєстрації. Ці терміни строго встановлені платіжною системою, щоб у всіх сторін оскарження був час зібрати потрібні документи. І разом з тим, ми докладаємо максимум зусиль, щоб рішення було позитивне для вас.
Якщо факт шахрайства буде підтверджено — Банк може переглянути нарахування відсотків, які були нараховані на заборгованість.
Cinderella2 27 жовтня 2020, 12:03
Елементарне питання: чи змінюється IBAN при заміні пластикової картки. За логікою розумію, що має лишитися, адже це номер рахунку. Але хочу уточнити, бо картку втрачено, треба блокувати і в той же час чекаю кошти на IBAN. Після довгого переліку опцій з'єднують з тупим роботом. Задаю питання, ця машина не розуміє. Вона перепитує «Ви хочете дізнатися свої реквізити?" Кажу: «Я їх знаю». Вона продовжує: «Чим ще можу допомогти?». Кажу: «З'єднайте мене з живим операторм». Вона відповідає: «Спершу задайте питання». Знову питаю, чи зміниться IBAN, і знову вона «думає», що я хочу отримати його номер. І так 5 разів! Дуже гарний сервіс. Дякую!))))))
27 жовтня 2020, 12:50
При перевипуску картки IBAN зберігається. Для з`єднання з оператором в зазначеній ситуації ви завжди можете перефразувати питання по іншому, якщо робот не вірно зрозумів початкове питання. Також варто не забувати, що ви завжди можете звернутися в наш чат на офіційному сайті банку або в мобільному додатку. Додатково написали вам в приватному повідомленні, щоб детальніше перевірити, чому так вийшло, та як уникнути повторення подібної ситуації.
03031992masha 26 жовтня 2020, 19:16
Відділення за адресою: Львів, вул. Русових, 11
Відповідно до частини третьоі стаття 52 закону Украіни«Про виконавче провадження» не підлягають арешту в порядку, встановлення цим законом, кошти, що перебувають на рахунках із спеціальним режимом використання, звернення стягнення на які заборонено законом.Банк, або інша фінансова установа, центральний орган виконавчоі влади, що використовує політику державну у сфері казначейського обслуговування бюджетних коштів, у разі надходження постанови від виконавця про арешт коштів, що знаходяться на таких спеціальних рахунках забовязані повідомити виконавця про цільове призначення рахунку та повернути постанову виконавця, без виконання в частині арешту коштів, що знаходяться на таких рахунках… Приват банк цього не зробив і заблокував мою виплату з Центру зайнятості, яку по закону не можна блокувати… Ця виплата не є мій дохід, а допомога від Держави… Я клієнт приват банку Саражинська Марія Олександрівна… Прошу надати конструктивну відповідь і розібратись з цим порушенням згідно законодавства Украіна і повернути мені ці законні кошти… моя пошта mariasarazynska@ gmail.com.
27 жовтня 2020, 11:16
Для того, щоб не було накладено арешт на конкретну картку — це має вказувати виконавець в постанові.
На картку для виплат доступно зарахування не лише соціальних виплат, адже її ви можете використовувати і для своїх потреб.
Щоб ми могли допомогти вам і зняти арешт з конкретної картки, нам потрібно отримати відповідного листа від виконавця.
Ви можете замовити і надати виконавцю виписку за рахунком з нарахуваннями цільових виплат (якщо даний формат підійде виконавцю) або замовити нестандартну довідку про те, що клієнт отримує ці виплати в Банку.
При отриманні такого листа ми зробимо все необхідне в найкоротші терміни.
Додатково з вами зв'яжуться наші колеги, щоб підказати.
uglesos33 26 жовтня 2020, 18:59
В конце августа уговорила меня сотрудница банка при оформлении карточки застраховать себя и детей. Мол, на все случаи жизни, до 50 тыс. На каждый день.
Вроде, очень удобно. Согласился.
Числа двенадцатого сентября сын в школе неудачно прыгнул, травма ноги.
Позвонил жене (они в другом городе живут), дал задание взять снимок, заключение врача, свидетельство о рождении (всё, как продиктовали на горячей линии) и дуть в ближайшее отделение привата. В тот же день на телефон пришло мне сообщение, что документы переданы в страховую, с вами свяжутся в течении одного рабочего дня.
Не связались со мной и через неделю. Тишина.
Пошёл в банк, оказалось, что страховая оставила где-то там комментарий, что нет справки от врача.
-Как нет, приносили же, и отчёт на телефон пришёл!
-Принесите ещё.
Принесли ещё. Пришло сообщение, что документы переданы, со мной свяжутся в течении дня и опять тишина… Неделя.
Опять иду в банк, опять где-то страховая оставила комментарий, что нужно принести справку и свидетельство о рождении. Работница привата делает круглые глаза: — Так вы же не все документы принесли, даже свидетельства о рождении не подали, что вы хотите?!
-Я приносил два раза.
-Так вот же, страховая пишет! Принесите ещё! Только справку нужно не такую, а какую-то другую, по этой вым *** что дадут.
-Какую?
-Не знаю, но, не такую!
По фотографировали опять все доки, отправили по вайберу на центральный офис. Сказали ждите выплат в течении трех дней.
Проходит ещё неделя. Ни выплат, ни уведомлений.
Иду в банк, стою очередь.
Меня уже узнают, здоровается сотрудницы. Улыбаются. Наверное смешно им, как дураки бегают, суетятся, пытаются правду найти за свои кровные уплаченные.
-Принесите справку формы 24, та, что была, не годится. Дали образец. Отправил жене в Николаев.
Пришёл отчёт что документы переданы, с вами свяжутся в течении одного рабочего дня. И опять десять дней ни ответа, ни привета.
Тем временем, мне приходят сообщения, что плата за страхование осправно с карточки снимается.
Опять иду в банк, опять очередь, опять сотрудницы улыбаются и чуть не ржут, при виде меня.
-Вы справку принесли, но, там не указана первичная дата травмы, только дата обращения к врачу. Нужно исправить.
Звоню в Николаев, даю задание. Жена уже заметно нервничает, видно, что надоело ей бегать.
В пятый раз по Приват 24 меня уведомляют, что документы переданы, всего хватает, всё «так» с вами свяжутся в течении 1-го рабочего дня.
Прошло одиннадцать дней, ни выплат, ни уведомлений.
Сегодня иду в банк, стою очередь, спмна болит еле стою.
Доходит моя очередь, вместо меня влазит жирная баба свиного вида с девочкой лет пяти и заявляет, что спрашивать у меня, согласен ли я, чтобы она влезла без очереди, она не собирается… Сотредница банка кивает, мол, с детьми до шести лет без очереди.
Говорю, что я инвалид, тоже имею права без очереди, но, стою. На что мне даёт понять сотрудница, что ей пох… й.
Собственно по вопросу страховки: уже ни каких комментариев ни кто, ни где не оставлял, страховая просто отморозилась и всё. Без комментариев и объяснений. Расчёт на то, что человеку надоест бегать, тратить время, нервы и он забьёт.
И мне действительно надоело. Сказал, что не хочу уже их страховки, попросил разорвать договор, чтобы деньги с меня не тянули.
Всё мы знаем, в какой стране живём и судиться в украинских судах, всё равно, как биться головой об стену.
Потому, рад тому, что не успел как мой товарищ проплатить два года, а когда случилась ситуация, ему точно так морочили голову, пока не плюнул и не перестал бегать.
Причём, на указание в банке о том, что страховые услуги оказывается мошеннические схемами, поставленными на поток, они заверяют, что такого не может быть, «значит», у вашего товарища прлплачено небыло. А у вас не все документы поданы. Какие, мы не знаем, но, «всё» получают выплаты, это «только с вами проблемы».
Тактика такая, что если из каждого в отдельности сделать «дурака-неудачника», они тут вроде, и не причём, сам виноват, как в том фильме: «Он сам пришёл!»
В общем, кто считает, что более удалив чем я и мой товарищ, приглашаю страховаться в Приватбанке!
Вас ждут множество суеты и незабываемого разнообразия по заботливо и с любовью наработанным схемам суьрудниками банка совместно со специалистами страховой :)
27 жовтня 2020, 11:39
Розглянули описаний випадок.
Ми цінуємо вашу довіру, та зусилля вашої дружини, що допомагає зібрати потрібні документи.
В той же час, для розгляду та подальшого підтвердження страхової виплати потрібні обставини отримання травми.
Додатково за нашим проханням страхова компанія з вами зв'язалась, щоб підказати більш детально інформацію.
Оксана Maтченко 26 жовтня 2020, 17:43
Два місяці тому П24 повідомив, що потрібно пройти процедуру актуалізації, я це зробила у відділенні банку за адресою Краматорськ, Двірцева 57. 25 жовтня, коли зайшла на сторінку, знов побачила це повідомлення. Онлайн підтримка відповіла, що щось «не оновилося». Сьогодні 26 жовтня я знов звернулася у відділення. Оператор виконала всі дії і запевнила, що все пройшло нормально. Увечері, перевіривши сторінку, я знов бач це повідомлення і онлайн підтримка відповідає, що документи забраковані. Ніякої конкретної допомоги при цьому нїхто надати не може. Як пройти нарешті цю процедуру?
26 жовтня 2020, 19:42
Добрий вечір!
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контактні дані та розглянути ваш випадок більш детально.
Artem1987tanita 26 жовтня 2020, 15:17
Відділення за адресою: Одеса, пр-т Маршала Жукова, 13
Добрый день, мною было 25,10 ,20 сделано обращение на горячею линию приват банка для того что бы оформить реструктуризацию кредитной карты по задолженности. Меня связали с кредитным специалистом по задолженности и он предоставил мне следующию информацию, что да действительно есть возможность провести перерасчет долга и для этого необходимо внести сумму в размере 2000 грн путем перевода на карточный счет, что можно эту операцию провести с любого терминала приват банка. Либо же обратится в отделение и мне поможет менеджер банка с осуществлением платежа и закрытием задолженности.Что соответственно я и сделал. Утром 26 октября этого года я обратился в отделение приват банка для закрытия задолженности.Менеджер принял меня и сказала что эту сумму необходимо внести на карточный счет, а штрафную санкцию через кассу. Я соответственно в присутствие сотрудника банка оплатил на счет штраф и по указанному карточному номеру предоставленному менеджером сделал платеж путем перевода с карты на карту. После чего сотрудник банка сказал что оставшеюся сумму банк спишет до 29 числа, я поблагодарил сотрудника банка и ушел. И буквально спустя пару часов звонит мне сотрудник Приват банка и говорить что реструктуризация еще не прошла и мне необходимо было изначально подписать документы на реструктуризацию и после внести деньги на указанный расчетный счет в договоре о реструктуризации.Мое удивление мягко сказать было ох… Я задал сотруднику вопрос а как же платеж который я сделал утром, на что мне ответили эти деньги просто лягли на счет карты и они не являются той суммой по которой было договорено провести реструктуризацию. И мне необходимо еще раз провести оплату. Я задал вопрос а почему эту информацию не было предоставлено сотрудником горячей линии приват банка и менеджером на отделении. Ответ вообще убил на повал, мол почему оператор кол центра вам эту информацию не предоставил я не знаю, а менеджер в отделении приват банка ( при чем хочу обратить внимание что это живой человек с которым ты общаешься за столом банка ) не имеет такой информации и не обязан ее предоставлять. И в итоге получается я ВПЛ гражданин Украины по собственному желание решил закрыть все задолженности, сам явился в отделении банка и сам предложил закрыть этот долг, вынужден по вине не компетентного сотрудника повторно провести платеж. И новый оператор говорит что для того что бы связать меня с отделом обслуживания клиента я должен согласится на повторную оплату до 4 ноября либо же меня не соединят и не примут обращения на рассмотрения данной ситуации и выяснения. В итоге спустя пол часа общения с оператором я все же добился соединения с сотрудником клиентской поддержки. Теперь жду ответ. Но как уже понятно что благодаря заведомо ложным данным от сотрудника Приват банка я буду вынужден повторно провести платеж и их не волнует что это были твои последние деньги и то что ни один из сотрудником не предоставил информацию в полном объеме и качественно не проинструктировал клиента как быть в данной ситуации и то что необходимо в обязательном порядки ждать звонка и документов и только после проводить оплату. На вопрос что будет с сотрудником ответили что его накажут, но вам все равно придется платить, и вы вообще должны благодарить что вам списали больше половины суммы, так как некоторым вообще ничего не списывают, а если вы сейчас не согласитесь то будите платить всю сумму и мы еще подадим в суд. Я конечно удивлен лояльностью работы сотрудником, значит 13 лет они не подавали в суд и вот сейчас подадут и меня накажут. Ужасный сервис ужасное обслуживание и общение с клиентами которые сами хотят закрыть долги. Надеюсь что рано или поздно банк закроется, так как со стороны похоже что банк стал Государственным, а схема мошенничества та же.
26 жовтня 2020, 19:01
Добрий вечір!
Ваше питання вже в роботі. По результату розгляду вам зателефонуємо.
svobodaonline 26 жовтня 2020, 14:46
Пользовался кредитным ресурсом. В срок погасил сумму, которая выводились в приложении.
Гасил двумя платежами, поэтому на калькуляторе проверил 3 раза. Все совпадало.
Но на следующий день пришло сообщение, что надо заплатить 631.97 насчитанных процентов.
Начал разбираться, поддержка пишет, что я не доплатил 40 гривен.
Мне заявили, что сумму к погашению была выше, чем там которую я видел в приложении.
Поэтому насчитали свои космические проценты.
По всей видимости в приложении заложена умышленная ошибка в цифре, или просто халатность разработчика.
Заплачу, конечно. Но банком пользоваться не будут принципиально.
Выберу другой банк из ТОП, где так также предлагают нормальные условия.
По справедливости говоря, обманули на 631.97.
26 жовтня 2020, 16:51
Буде проведена повторна перевірка за вашим зверненням.
По результату вам зателефонуємо.
m117987 26 жовтня 2020, 14:25
на ОЛХ наше товар, цена средняя, так как товар не сильно дорогой (320 грн.) оплатил сразу на карту 4149 4393 1867 9887 ЗОЗУЛЯ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ. Через два дня товар отправлен не был и с сайта объявление о продаже не удалено, а так и продается дальше. Обращение в онлайн поддержку приват24 ничего не дало. Я даже и не пытался просить вернуть деньги, просто хотел что бы проверили карту мошенника и заблокировали, что бы более никто не попался. Результата не дало.
26 жовтня 2020, 16:37
Якщо ви помітили, що продавець недобросовістний, то варто повідомити службу підтримки торгівельного майданчика та сповістити про вчинення таких дій, щоб оголошення видалили.
Повністю згодні, що стикнутись з такою ситуацією досить неприємно, однак, на жаль, зі свого боку ми не можемо провести розслідування для перевірки та підтвердження вказаних дій.
Якщо ви здійснюєте купівлі через інтернет в маловідомих вам людей — рекомендуємо використовувати післяплату, що значно ускладнить життя шахрая і дозволить вам бути впевненим в отриманні товару.
Не забувайте, що в таких ситуаціях варто повідомити правоохоронні органи для проведення розслідування.
Ми ж, зі свого боку, завжди готові до співпраці та всебічній допомозі правоохоронцям.
Щиро сподіваємось, що після вашого звернення до поліції, винні будуть покарані.
Також, ми склали прості, та в той же час дієві поради, які допоможуть зберегти ваші кошти https://privatbank.ua/safeness.
Karakulakshome 25 жовтня 2020, 16:46
Банк просто закрыл мой кредитный лимит во время карантина. Являлась клиентом много лет, но такого шага от банка не ожидала. Полное разочарование.
25 жовтня 2020, 17:54
Ліміт встановлюється для кожного клієнта індивідуально та розраховується за допомогою складної математичної моделі, що включає в себе сотні факторів. Рух коштів та позитивна кредитна історія також враховуються при встановленні ліміту, але це не єдині фактори, на підставі яких банк приймає остаточне рішення. Активне користування продуктами банку може позитивно вплинути на суму ліміту в майбутньому.
LexusOK 25 жовтня 2020, 10:48
Вот как так?
1. баланс на 1.09.2020 — +26,18 (https://prnt.sc/v6c5iv)
2. кредитный лимит 15000
3. приход и расход за период с 01.09.2020 по 30.09.2020
1920,97 и 8735,12 соответственно (https://prnt.sc/v6c5hf)
4. Итого задолженность за сентябрь 2020:
26,18+1920,97-8735,12=-6787,97
5. чтобы недопустить начисление % и других штрафных начислений со стороны банка необходимо до 25 октября внести сумму задолженности образовавшейся за сентябрь
6. 24.10.2020 карта пополняется на сумму 2000
7. 24.10.2020 около 9 вечера звоню в колл-центр для выяснения суммы для погашения сентябрьских расходов, на что оператор отвечает, что сумма должна составлять 4430 грн. и последний срок внесения средств 25.10.2020
8. 25.10.2020 вношу на карту 4475,66
9. вижу по Приват24, что у меня не сходится «дебет с кредитом»: расходы за октябрь 1317,09, а задолженность 1629,40
10. понимаю что, какой-то разводняк и довношу еще 350: теперь сентябрьские расходы перекрываются с лихвой
11. звоню в колл-центр с вопросом: «почему оператор назвала мне неверную сумму, которой нехватает для погашения задолженности?», на что оператор мне предлагает нажать на кнопку «розрахувати» и я вижу туже сумму (4429,41), которую называла мне оператор…
12. И так, что же меня смущает?
13. расчитываю (https://prnt.sc/v6c5fw):
из п.4 видим, что задолженность составляет 6787,97
вариант мой: я внесла 2000 и 4475,66 = 6475,66, нехватает для покрытия расходов за сентябрь 312,31 грн.
вариант от оператора: я внесла 2000 и система 4429,41(или оператор4430) = 6430, нехватает для покрытия расходов за сентябрь 357,97 грн.
14. задаю вопрос оператору: «у меня остается непогашенная задолженность за сентябрь, почему мне система и оператор дает некорректные данные», на что оператор отвечает: «что система все верно рассчитывает»
15. спрашиваю: « а если у меня будет непогашенная задолженность по сентябрю, что будет?», отвечает: «1 ноября вам будет начислено 3,5% на всю сумму (6787,97) задолженности образовавшейся за сентябрь»
16. пипец…
25 жовтня 2020, 11:46
Дякуємо, за детальний опис ситуації. Ми вже передали питання колегам, які зв'яжуться з вами після перевірки інформації.
BenyaNavede01 25 жовтня 2020, 9:02
Сотрудники Приватбанка постоянно звонят родственникам с «левых» мобильных номеров и требуют несуществующий долг в размере (теперь уже) 120 гривен. Неоднократные уведомления им, что данные действия нарушают украинское законодательство и предложение обратиться в суд — игнорируются.
76622 — Анна Олегивна, я фиг его знает, что это за порядковый номер у Вас такой, но уже на сайте второй раз уведомляю, что теперь начинается запись Ваших звонков (все остальные номера зафиксированны) с фиксацией номера для составления заявления в суд, прокуратуру и полицию.
25 жовтня 2020, 10:21
Дзвінки інформаційного характеру про наявність заборгованості були відправлені виключно в силу втрати зв'язку з клієнтом і порушення виплати за договором, таким чином клієнту надається номер для зворотного зв'язку з банком для вирішення проблемної ситуації.
Банк здійснює комунікацю через канали, які були вказані клієнтом при оформленні карток або актуалізації даних.
Клієнт може бачити інформацію по заборгованості в своєму Приват24, а у разі виникнення питань може звернутись за будь-яким авторизованим каналом звернень, що вказано на сайті: https://privatbank.ua/ — наші фахівці будуть раді допомогти.
Юлия Рымарь 24 жовтня 2020, 14:48
Відділення за адресою: Київ, пр-т Володимира Івасюка, 53-Б
Зачехляла на карту деньги через терминал, терминал временно не выдавал чеки, не было времени искать дугой терминал так как спешила на работу, и деньги не перешли, говорят что не видят перевода.
24 жовтня 2020, 15:30
Звернулись в особистому повідомленні, щоб уточнити деталі платежу та перевірити інформацію.
Vladimir Nagornyi 24 жовтня 2020, 14:05
обратился к консультанту Александру по операции чарджбэка. всё помог прямо максимально.
хотя безумно жаль потерянных 120 дней, ибо доки первоначально ушли не на тот адрес и просто потеряли много вреиени
24 жовтня 2020, 15:04
Дякуємо, що оцінили його старання :)
Раптом що – ми завжди онлайн.
xtentor 24 жовтня 2020, 13:37
Расскажу 2 истории про этот банк.
1. 2 года назад у меня был кредитный лимит в 50000, я использовал всего 11000. И ровно через две недели банк меня загнал в овердрафт установив кредитный лимит в 8000 и показав на счету -3000грн. Я в тот же день закинул 5000 тысяч, но ещё через 3 дня банк опять меня загнал в овердрафт изменив кредитный лимит до 5000, я опять оказался должен -2000грн. Что б не портить крединую историю, я полностью погасил кредит и банк через 3 дня установил мне кредитный лимит в 2000грн. Все эти изменения я видел через придложения, никаких уведомлений мне не приходило, т.е. я если б прозевал оплату мне б просто испортили кредитную историю наглухо. Вопрос, нахрена мне такой банк, который изменяет условия кредитования на лету без уведомления и загоняет меня в условия когда кредит я должен выплатить менее чем за месяц?

2. Ладно, это было 2 года назад, потом банковские сотрудники мне долго наяривали и уговаривали поднять кредитный лимит. Ок, согдласился, но пользуюсь оплатой частями, там хоть думал не будет кидалова. Какой же я наивный. Сегодня пры попытке купить товар, мне было отказано ввиду того что у меня уже открыто 2 кредитных договора. Я должен погасить один из них и через 7 дней смогу открыть новый. Позвонив на горячую линию я услышал что количество открытых договоров ограничено двумя ввиду карантина Covid-19. Вопрос, в чью накуренную голову пришла такая удивательная мысль и какая к тому мотивация? Опять же я узнаю всё это по факту, банк ни разу меня не предупредил об этих изменениях.

По итогу что имеем. Человек который каждый месяц обслуживается в банке как физ лицо и ФОП с не плохим оборотом просто сегодня открыл на легке счета в другом банке, полностью переводит свою деятельность туда и будет закрывать текущие счета в привате. Верной дорогой идёте, товарищи. Горите в аду )))

П.с. Ввиду тогоч, что ответ будет стандартным посылом автоответчика в стиле — лимиты расчитываются автоматом(пулемётом и ещё каким-то алгоритмом и нам *** на ваши проблемы, вы должны выполнить 100500 условий что б банк начал как-то выполнять свои обязательства) — мне глубоко *** на их отзыв, я пишу это для людей, которые просто очередной раз зайдут в интернет поинтересоваться качеством услуг этого банка, что б они знали что этот банк — кидала и мошенник, но вязаться с этой махиной в юридическом поле — себе дороже, не в нашй стране, хотя изменения условий договора без уведомления одной из сторон — прямое нарушение законодательства. Держитесь подальше от такого финансового партнёра. Киданут и глазом не моргнут, им плевать на своих клиентов.
24 жовтня 2020, 15:02
Дійсно, банк приймає рішення про надання ліміту по картці та за сервісом «Оплата частинами» на основі математичної моделі, яка включає в себе велику кількість факторів. При цьому, сума ліміту розраховується індивідуально для кожного клієнта. Важливо зазначити, що при активному користуванні продуктами банку ліміт може бути переглянуто в майбутньому. Ознайомитись з умовами та правилами надання банківських послуг, згідно яких і здійснюється ваше обслуговування можна на нашому сайті.
dronies 24 жовтня 2020, 9:58
Честно пожалел что связался с данным банком.Так сложилось что получились временные финансовые трудности и нет возможности сделать проплаты, были названы сроки возможной проплаты, про что не однократно уведомлялись работники данного банка, но данному банку все равно что вы там говорите он все равно гнет свою линию, а именно начинаеться преследование звонками, все равно в какое время, я думаю для отдела сб если ты не проплатил ты сразу отброс общества, по крайне мере чувствуется как они обучают сотрудником этому.Что изменит если вы человека будете задолбываться, он вам назвал сроки проплаты, раньше это не случиться.А звонки ваши раздражают, а именно в выходные дни.И в итоге что после проплаты желание дальше работать с вашим банком нет вообще и рекомендации тоже нет.Единственно чем вы выиграете что вы монополист в стране, но я думаю это измениться.Так что мой вам совет меняйте отношения к людям, набирайте толковых людей, а не ненавистных, которые разрабатываю мнительную стратегию.Поучитесь у моно банка
24 жовтня 2020, 11:02
Банк здійснює комунікацію через канали, які були вказані клієнтом при оформленні карток або актуалізації даних.
Нам шкода, що це завдало вам певних незручностей. Щоб запобігти таким ситуаціям у майбутньому, рекомендуємо своєчасно проводити оплату.
AElzara 23 жовтня 2020, 20:16
Сьогодні біля 19 години працівниця центру обслуговування клієнтів, здається Юлія (перепрошую, якщо помилилася, я була дуже розгублена), допомогла мені зупинити шахрайське списання коштів з моєї картки. Вона оставалася на зв'язку доти, доки не вирішила проблему повністью, вдалося повернути вкрадені з рахунку кошти та перевести все на нову картку, яку я відкрила теж за її допомогою.
24 жовтня 2020, 9:25
Добрий ранок!
LudmilaPolo 23 жовтня 2020, 18:59
Відділення за адресою: Київ, пр-т Оболонський, 52
21.10.20. Без какого либо уведомления, приват банк заблокировал мою личную универсальную карту и никто из операторов внятного ответа о сроках ее активации не дает. Я являюсь постоянным клиентом приват банка на протяжении многих лет. В банке мне говорят о том, что на мою карту установлены ограничения в связи с какими то заявками, а на кануне только приходила рассылка о новом виде мошенничества, с начало на приват кидают деньги, а потом жалуются на пользователя банка для того, чтоб заблокировали карту, приват блокирует карту, а далее начинаются угрозы, что если Вы не выплатите деньги на такой то счет, то карту Вам не разблокируют и в таком духе. Я в ужасе, пока жду решения своего вопроса, далее поделюсь с Вами опытом моя карта *6580 Половинкина Л.
23 жовтня 2020, 19:49

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝