Нет валюты, не могу снять деньги с карты.

Михаил Kuleshov 6 вересня 2022, 13:23
Долларов нет, нигде. Уже неделю отменяют заявку на заказ валюты. И отменяют ее под вечер, и потом можно сделать заказ только на вторые сутки.
В Кременчуге нету, уже устал отказы ловить. Заказал на Полтаву, но судя по отзывам и там шляпа.
Это же не бесплатно, берутся проценты за зачисление.
Если баксов не можете завезти из-за границы, то сделайте курс адекватный, и вам баксы население принесет.
Берите пример с пумба, у них нет баксов, и они сделали курс 40,50 грн. Я уверен у них вечером будет много валюты. У вас же курс в Привате 39,50 грн, вы в адеквате ???
6 вересня 2022, 14:46
Вітаємо!
Ваші заявки на замовлення готівки були скасовані по причині тимчасових складнощів у логістиці доларових банкнот з-за кордону. Ми приносимо вибачення за надані незручності. Бачимо, що ви вже сформували нову заявку. Якщо замовлення коштів буде виконане — ви отримаєте про це повідомлення.
З повагою, ПриватБанк.

6 вересня 2022, 18:31
Нет нигде та ты що? вон на каждом углу менялы стоят бедолага нет нигде ты в СССР живешь еще видать?
Михаил Kuleshov
Михаил Kuleshov
11 вересня 2022, 18:24
Я не менял валюту, я снимал с долларовой карты, и эти деньги я могу снять только в банке.
14 вересня 2022, 21:52
Ты пока со своей жадностью будешь жать деньги доллар будет по 50 скажи что хочешь снять гривну и будет счастье. А нет тогда жди в поле ветра

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Нет валюты, не могу снять деньги с карты.