восстановить карту

dexterity 24 квітня 2014, 18:43
как и где можно восстановить утерянную gold карту, выпущенную в крыму.при досрочном расторжении депозита на руки не выдавали договор об открытии карточного счёта, где и как получить последний. на 3700 ещё 22/03/14 предложили ожидать открытия отделений. в недавнем разговоре предлагают обратиться в гол офис. в днепроретровске. я обращусь. прошу официально поддтвердить такую возможность. спасибо
25 квітня 2014, 9:01
Уважаемый клиент, доброе утро!
Прежде всего хотим обратить внимание, что нет поводов для беспокойства относительно отсутствия бумажного договора, так как Вашим договором с банком, является публичная оферта размещенная на нашем сайте (http://privatbank.ua/terms/), содержащая условия и правила оказания банковских услуг, к которой присоединяется клиент, подписывая заявление в отделении банка. Также заметим, что подобным образом действуют многие банки страны.

К сожалению, операции по счетам и картам открытые на территории АР Крым еще не возобновлены, по этой причине указанная Вами операция (перевыпуск карты в другом регионе) невозможна.

Сейчас действия властей Крыма ставят под угрозу возможность выполнения банком своих обязательств перед клиентами. На текущий момент, руководство банка принимает все меры для возобновления работы ПриватБанка на территории Крыма. При изменении ситуации, актуальная информация будет опубликована на нашем сайте privatbank.ua/news/.

Если у Вас есть возможность, просим сообщить нам на help@pb.ua детали звонка на нашу горячую линию (дату, номер телефона, с которого совершен звонок), чтобы мы могли проанализировать и проработать диалог с сотрудником.