Повернення базових відсотків по кредитній карті Універсальна

Segii 1 вересня 2022, 10:34
Ви не питає втратила людина роботу чи ні.В країні закінчилася війна? Штрафи також повертаєте? Навіть міжнародні організації скасували 20 млрд обов’язкові кредитні виплати державі та відстрочили їх виплати.
1 вересня 2022, 11:17
Розуміючи всю складність ситуації банк з самого початку приймав ті чи інші рішення, які були покликані знизити кредитне навантаження на клієнтів і полегшити погашення заборгованості. Також наш банк пропонував влітку нашим клієнтам додаткові умови по сплаті щомісячних платежів та зменшену відсоткову ставку по кредитній картці. Приймаючи непросте рішення щодо повернення до стандартних умов ми матимемо змогу ще більше підтримувати кредитування наших клієнтів та економіку України.

1 вересня 2022, 11:13
Знаете Ли бы Вам или Вам подобным списали долг, то банк давно бы обанкротился
1 вересня 2022, 14:03
По собі не рівняйте.
1 вересня 2022, 14:11
Ніхто і не каже про списання, а про зменшення відсотків хоча б.
1 вересня 2022, 17:12
Банк и так их уменьшал, за пол года можно и решить вопрос было финансов. Говорите война в стране, а если она будет идти ещё год, два то банк так же все это время почему-то должен уменьшить проценты?
1 вересня 2022, 14:10
Не всі потрібні ЗСУ, за кордон не випускають, а так спробуйте знайти роботу.До війни в мене була заробітна плата більше 10000грн, а зараз 0.Я буду сплачувати стільки зможу поки не знайду роботу, а будете нараховувати подвійну ставку і штрафи зустрінемось в суді.Це стосуеться і подань в виконавчу службу.
1 вересня 2022, 17:12
Вы за пол года не нашли работу, серьёзно?
2 вересня 2022, 0:41
Не смейтесь над бедным человеком. Может он, в отличие от меня стесняется на душевный стриптиз (про каминг-ауты молчу — это не обязательно о проблемах с понятно какой жизнью: признаться что ты почти или совсем бомж тоже разновидность каминг-аута).

До войны и у меня была работа, работал себе официально в Донецкоблэнерго. Правда, за минималку. 14.11.2014 на меня было совершено покушение (это постарались замять), из-за чего я потерял работу и был вынужден бежать из-под Волновахи под Киев. Полтора года был без работы — раз. Потом работал на интернет-провайдера (приняли с нарушениями законодательства: сначала неофициально, потом официально, но без медкомиссии). в июле 2019 года меня пригласили в Киевоблэнерго, а директор интернет-провайдера меня уволил как старого перд*на по состоянию здоровья, а в Киевоблэнерго меня врачи не допустили работать (может и к лучшему: так суд обязал ПриматБанк списать проценты по моей кредитке, чего ма**ки из Примата не делают, противясь решению суда). Опять полтора года без работы. Так что не знаю, что для меня было лучше.
2 вересня 2022, 9:43
Ви ж не знаєте де я проживаю і чи є зараз там робота.Так, що не потрібно тут гарно говорити.Якщо я працюю 3 дні в неділю за 400гр в день зараз на підробітках, то це дуже добре і це мені потрібно щось їсти, одягатись, платити комуналку і по 1250грн кожного місяця платити Приватбанку.Також я звернувся і на 3700 і з офіційним листом і відделення поглинути мій кредит кредитом готівкою я буду віддавати ті ж 1250грн, но там відсоткова ставка 1.5% на що всі відмовили.
2 вересня 2022, 12:16
В якому регіоні ваша прописка? Ви є ВПО? Якщо так, то надавали Примату цю довідку? Якщо не надавали, то не надавайте!
2 вересня 2022, 12:46
Видать у человека завышенные требования к работодателям.
2 вересня 2022, 13:33
400*3*4=6000, а это ниже МРОТ. У меня, серой канцелярской крысы, наоборот, заниженные требования к работодателям, тем более что я вынужден работать неофициально, за зарплату ниже местного МРОТ. Вот и данный человек тоже работает неофициально. Я могу лишь ему предложить платить банку по 666 грн, как и я платил, пока не выплатил долг по решению суда. Причём лучше , наверное сейчас не платить, подготовиться к суду (я не готовился — меня никто не извещал, даже бы если известили — не смог бы приехать как минимум за отсутствием денег на проезд), и лишь из интернета узнал о решении суда), дождаться решения суда и только потом платить частями, по мере возможности, как это делал я. У меня до мая прошлого года вообще было нечем платить, и я думал, что буду выплачивать до начала следующей осени. А раз дали премию, то и выплатил быстрее, за 14 месяцев. А проценты отменённые судом, они обязаны аннулировать, так что пусть требования о процентах они распечатают на листе А4, свернут в трубочку и вставят себе в уши, и сами себя слушают.

Это информация к размышлению и для топикстартера тоже.
2 вересня 2022, 0:42
Искренне вам сочувствую… Не стоило вам связываться с этим проклятым банком…
2 вересня 2022, 9:46
Приватбанк є державним банком і тут не зврозуміло одне.Держеві йдуть на уступки, а держава людям?
2 вересня 2022, 11:20
А почему вообще банк что-то должен вам уменьшать? Вы лучше других? Нет. У многих тяжёлые обстоятельства сейчас, но кредит никто не заставлял брать. Нету работы вашем городе, плохо да, но можно уехать в поисках работы дальше
2 вересня 2022, 12:49
Переехд тянет за собой дополнительные расходы + еще надо встать на военный учет по прибытию в другой город. Возможно автор этого боится
2 вересня 2022, 13:41
Я бы тоже боялся, если бы не смог с мамой выехать из Украины. Потому что стал бы местным посмешищем. Если меня троллили и спуфили под Киевом по заказу моего бывшего директора и его зама, то где-нибудь под Львовом за меня бы взялся местный военкомат. Три медкомиссии что не годен, на четвёртый раз заменили бы статью в военном билете 18-б на 18-а и мне потом пришлось бы снова переезжать, чтобы не попадаться воякам на глаза.
2 вересня 2022, 14:12
Я стою на военном учете и я срочку служил.Как сказали мне 3 раза в военкомате ждите повестку.Места в резерве нету!
2 вересня 2022, 15:48
И хорошо, что нету. Есть более пригодные к войне, чем вы. Это вам спасает жизнь. А я не служил в армии (не годен), и спокойно уехал из страны. Именно дата выезда была Божьим руководством.
2 вересня 2022, 14:10
Может хватит в каждом топе защищать банк?Зачем Украине отсрочку по кредиту дали международные организации?Украина страна, а в стране живут люди украинцы.То есть каждый украинец часть Украины.С этого месяца я буду старатся платить минимальный платеж 1250 грн каждый месяц пока не найду нормальную работу.По калькулятору я отдам через 36 месяцев с почти 80% переплатой.Главное что бы не было штрафов за не полную оплату минимального платежа или эго отсутствия.Никто не отказывается оплачивать!Я же не один такой.Банк должен быть сам заинтересован что бы я отдал, то что взял, а не накопил долги и тогда кредит будет так сказать не рабочим.
2 вересня 2022, 14:17
Может мобилизируют тогда банк остановит начисление процентов и отдам.
2 вересня 2022, 16:01
Вам лучше сейчас не платить (потому что тупо практически нечем), а заботиться о родных. Уменьшите кредитный лимит до возможного минимума и приостановите платежи. Реагируйте только на официальные письма от банка, а не на их террористические угрозы. Если у вас нет своего (не)движимого имущества, то вам терять нечего. Подадут в суд, без подготовки не являйтесь, подготовьте все необходимые документы. Докажите, что не согласны с их позицией. Когда на меня Приматы подали в суд на взыскание (я на заседаниях не был — откуда мне знать?), нарушения были (судя по протоколу суда) и со стороны Приматов (что зафиксировано судом: например, мелкий шрифт в договоре и тому подобные нарушения), и со стороны суда (фиг с тем, что в одном из абзацев протокола заседания обо мне шла речь как об особи женского пола — я интерсекс-человек, судью прощаю за это; зафиксированы спорные прения, которых не было — на кого интересно попали, по ошибке набрав не мой номер телефона?).

Само начало движения дела в суде останавливает начисление процентов, поэтому вам выгоднее дойти до суда, или чтобы это сделали сами «Приматы». Потом будете платить уже без дальнейшего начисления процентов.
7 вересня 2022, 12:33
Если суд «без вас» то решение обжалуется в местном суде и направляется на повторное рассмотрение. До вынесения судом решения по делу никаких действий с имуществом не производится. В вашем случае возможно банк применит исполнительную надпись нотариуса, но и ее можно обжаловать в суде и надпись применяется только в бесспорных случаях когда доказательства одной стороны не вызывают сомнений и являются «железобетонными».
7 вересня 2022, 17:14
В вашем случае возможно банк применит исполнительную надпись нотариуса,

То есть, по твоему, ПриматБанк ограбит меня на сумму, которую я им выплатил? Это наглость. О каком имуществе речь? У меня в Украине нет имущества. Всё, что причитается по суду, я выплатил частями по 666 грн, о чём у меня есть все скрины с веб-версии Примат24.

Как? Более года прошло, и я много чего не знал. Тогда у меня было больше оснований для того, чтобы меня освободили от уплаты процентов (прописка в зоне АТО/ООС и нарушения со стороны как суда — в одном из абзацов речь обо мне как об особе женского пола — не возражаю, так и со стороны ПриматБанка — мелкий шрифт — зафиксировано судом). Главное, что остановили начисление процентов, и освободили меня от их уплаты. Так что если они претендуют на оставшиеся проценты (4849 грн), то пусть оставят эти требования к себе. Суд от этих процентов меня освободил (часть судебных издержек в том числе — я из выплатил полностью) — я этим сатанинским ма**кам из Примата ничего не должен. Однако ни они сами, ни пропавший без вести пристав из Мариуполя не собираются закрывать исполнительное производство. Если эти сатанинские ма**ки из Примата такие жадные, то пусть у государства требуют эти проценты из казны, или списывают их. Когда мне пришлось оба раза бежать от войны, мне государство не помогло ничем, ни выплатами как переселенцу, ни пособиями по безработице.
8 вересня 2022, 12:45
Можно было проконсультироваться с бесплатным адвокатом. А Вы решили действовать так, как решил суд и Приват. То что Вы им выплатили тело кредита — похвально, а если бы они еще чего-то нарисовали как они это любят: плата за судовой сбор, телефонные звонки и т. д.
8 вересня 2022, 13:03
Так они и нарисовали судебные издержки (часть которых суд отменил, но в исполнительное производство против решения суда они их включили полностью) — я их тоже оплатил. А вот отменённые судом проценты — фиг им — суд освободил меня от них. Но эти сатанисты могут попытаться ограбить меня с помощью той же исполнительной надписи нотариуса (не только на сумму процентов, а и на всю уплаченную сумму — чтобы заставить меня в дальнейшем пользоваться их услугами, открыть новую карту и так далее), подставив своего же сотрудника, которого собираются уволить и того нотариуса, у которого заканчивается рабочий контракт (или как его там) — немало таких случаев гуляет по интернету… Причём они это могут сделать когда захотят: и в «нужный» по их меркам день, и через десять лет — на то они и сатанинские Приматы. Так что пока военное положение, у меня ещё есть время пользоваться своими украинскими счетами, иначе (поскольку минюст не торопится закрывать исполнительное производство) мои счета могут снова попасть под блокировку, хоть я никому ничего не должен.
7 вересня 2022, 17:40

Что значит «железобетонными»? У меня не было намерения не возвращать этим банковским сатанистам взятое в долг (в который меня загнал мой бывший директор). Правильнее было не соглашаться работать официально на того директора (интернет-провайдера), но тогда, после полутора лет работы, я бы остался без работы, как только отказался ночевать на офисе (или если бы не хватило в какой-то момент денег доехать на работу после уплаты коммунальных платежей и остального) — один раз не пообедать ради того, чтобы доехать домой я бы потерпел, не более (а на следующий день просто бы не смог приехать на работу), если бы директор манипулировал моей зарплатой в случае продолжения на него работать неофициально. Директор у всех слабые места нащупывал, чтобы сделать работников созависимыми от его действий. В моём случае слабым местом были финансы (он знал, что меня с моим военным билетом никуда не возьмут, поэтому и шпионил за моими счетами, когда я заглядывал в Примат24 — просматривал мой домашний трафик — знал, что я живу на одну зарплату, он намеренно рушил у работников социальные связи кроме ближайших родственников, соседей и коллег по работе). А я как дурень надеялся, что директор мне повысит зарплату. А вместо ожидаемого карьерного роста и повышения зарплаты была только манипуляция ею (дожать меня до долгов и/или тогда заставить уволиться).

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Повернення базових відсотків по кредитній карті Універсальна