Кто отвечает по долгам перед вкладчиками банка?

Kromvel 24 квітня 2014, 15:48
Написали претензию в Днепропетровск по поводу блокирования вкладов в Севастополе по текущему счету- ответа нет, далее жалобу в НБУ на противозаконные действия банка — ответа нет. Нам предлагают в Крыму сдать документы на компенсацию по вкладам с приложением всех оригинальных документов по доверенности. Если этого не сделать, возможны ли будут какие -либо претензии к банку с нашей стороны через суд? Кто будет отвечать по долгам? Ведь банк не банкрот.То, что отделения банка не работают в Крыму, не означает, что банк не несет ответственность перед всеми своими вкладчиками.
24 квітня 2014, 16:10
Kromvel, добрый день!
К сожалению, операции по счетам и картам открытые на территории АР Крым еще не возобновлены.

Сейчас действия властей Крыма ставят под угрозу возможность выполнения банком своих обязательств перед клиентами. На текущий момент, руководство банка принимает все меры для возобновления работы ПриватБанка на территории Крыма. При изменении ситуации, актуальная информация будет опубликована на нашем сайте privatbank.ua/news/.

24 квітня 2014, 16:20
ПриватБанк! ЕЩЕ РАЗ — ваше дело защищать своих вкладчиков, независимо от гражданства и местоположения, а не перекладывать вину на кого бы то ни было и не искать поводов не платить по вкладам!!!
Такое впечатление, что крымчане для вас — бесправное быдло, с которым можно творить полный беспредел и отвечать на вопросы глупым переводом стрелок!
Таша В
Таша В
24 квітня 2014, 18:42
Зато мы не были быдлом для Прихватчиков как деньги у нас выканючивать и пуская сопли и слюни-их же и выпрашивать.
fuckoff
fuckoff
24 квітня 2014, 20:50
Константов, иы не просто быдло, изза крымского штампа в пассплрте мы все для них сепаратисты теперь!!!
24 квітня 2014, 22:06
Нууу… пусть тогда определятся сами! А то говорят «Крым — Украина», то относятся к крымчанам ни как к украинцам.
Получается — действие ПБ идет в разрез с политикой руководства Украины и Мирового Сообщества!
С другой стороны, бизнес должен быть вне политики, как я всегда считал…

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Кто отвечает по долгам перед вкладчиками банка?