Издевательства ПриватБанка над жителями оккупированных территорий

Olex26 27 серпня 2022, 16:39
Я из города Мелитополь.
Почему нельзя присылать смс с подтверждением для входа в Приват24 на Viber, как это делает Ощадбанк?
Из-за того, что у нас нет украинской связи, и соответственно не поступает звонок, для подтверждения входа, я хотел ввойти в свой интернет-банкинг через пин-код, или cvv-код.В вводе своих данных (прохождении верификации), я допустил или ошибку в цифре или опечатку в букве, и мне заблокировали интернет-банкинг.Сказали, подтвердите свой номер в терминале, банкомате, или у специалиста.
Банкоматы у нас не работают.
Через терминал-тоже не вариант, так как у нас нет украинской связи.К специалисту попасть не получается, у нас на все отделение их всего лишь 2−3 человека.Из-за того, что УкрПочта не работает, все пенсионеры стоят с 5 утра в очереди.Я занимал очередь 5 утра, и я был 65 в списке.За день прошло 34 человека, до меня очередь не дошла.На следующий день была новая очередь.И Я опять не попал к специалисту.Простоял несколько дней под палящим солнцем.Результата 0.
У Приват Банка есть запись моего голоса (биометрические данные), у меня есть пароли, карты, пин-коды, я могу сделать фото с паспортом.Но вы требуете, что бы я шёл к специалисту.Я не могу физически туда попасть.
Помогите мне дистанционно обновить свои данные, подтвердить личность.Через фото, голос, видеосвязь, либо же мои конфиденциальные данные.
Вы издеваетесь над жителями Мелитополя, которым и так не сладко жить.
27 серпня 2022, 17:20
Вітаємо.
Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Додатково зв`яжемось з вами через e-mail, що зазначали в банку.

Jokets
Jokets
27 серпня 2022, 19:22
А чем банк издевается? Что бы говорить о решении вопроса дистанционно надо помнить и знать свои данные, но вы же в них сделали ошибку
GrugoriyHoland
GrugoriyHoland
28 серпня 2022, 11:30
Спасибо за комментарий!
Получается, что государственный банк продолжает свою работу на оккупированной территории!
Очень интересно!
Вітаємо.
Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Додатково зв`яжемось з вами через e-mail, що зазначали в банку.

Уважаемый «Чудо — банк»! После войны, уверен с вами тоже свяжутся только уже другие службы, и уверен что вопросов по поводу вашей работы на оккупированной территории (особенно в Херсонской области) будет ну очень много!!! Вот тогда вспомните и о Законе, и о тех над кем вы издеваетесь не смотря на военное время!
mlp711141
mlp711141
28 серпня 2022, 18:55
Искренне вам сочувствую, что вы оказались на оккупированной территории, а так-же в том, что эти *** вам попортили нервы…

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Издевательства ПриватБанка над жителями оккупированных территорий