Неправильное отображения баланса карты или что-то другое?

Anton1311 25 серпня 2022, 13:08
Все произошло три дня тому. Я посмотрел свой баланс на карте и пошел в магазин. Оплатил товар, все ок. Уже дома под вайфае зашел в приват 24 чтоб пополнить мобильный счет (пополняю именно в приват24). на счету остались последние 170−180 грн. Пополнил на 100грн со своей карты (сверху изображена карта и баланс). Уже вечером захожу в магазин и зашел в приват что б проверить баланс и не купить лишнего так как на карте не подключен кредит и я знал что не могу совершить покупку больше чем сумма на карте. В итоге на счету осталось что-то меньше 10грн. На следующий день иду пополняю карту. А сегодня просыпаюсь, смотрю, а у меня на балансе -300, хотя я потратил где-то 100. Оказывается в истории остатка на счету у меня при пополнении мобильного и расчете в магазине баланс уже был в минусе. И тогда и тогда я этого не замети? А при пополнении карты минус автоматически погасился. Хотя казалось что еще вчера на счету было больше денег. Как будто они списались только сегодня, а остаток по карте был отредактирован. Не понимаю как такое могло произойти, ведь при пополнении мобильного я точно не мог не заметить что на балансе минус.
25 серпня 2022, 16:26
Радимо вам замовити виписку по картці та порахувати по ній витрати і зарахування. Отримати таку виписку можна в Приват24, в меню: 'Сервіси — Послуги — Сервіс довідок — Створити довідку — Виписка по картці / рахунку'.
Вибираєте картку, період, мову і натискаєте кнопку 'Сформувати'.
Виписка відкриється в новому вікні з можливістю зберегти або роздрукувати.
Якщо після підрахунку у вас виникнуть запитання щодо операцій по вашій картці — надайте, будь ласка, детальну інформацію приватним повідомленням.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Неправильное отображения баланса карты или что-то другое?