ЧТО ХОЧУ ТО ВОРОЧУ-ДИВИЗ БАНКА

Вячеслав Фількорн 13 серпня 2022, 18:33
При снятии своих личных денег с банкомата за границей банк требует зделать селфи с карточкой напротив банкомата Иностранцы смотрят на это все безобразие и ничего не понимают, они просто в шоке, до чего додумались, руководители Приватбанка. Эти работники, даже не понимают что своими выдумками они позорят и страну и наш народ неговоря уже про имидж банка который, с каждым годом все ниже и ниже.
14 серпня 2022, 10:47
Добрий день.
На жаль, нам не вдалось ідентифікувати вас за залишеними в заявці даними. Додатково написали вам в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші дані та допомогти розібратись в ситуації.

13 серпня 2022, 18:59
Якби ті ж іноземці були в Україні то їхні банки можливо так само би запитали підтвердження проведення операції, хоча сумнівно, там не так розвинуте передавання своїх карт 3 м особам/родичам
27 серпня 2022, 8:17
Наведіть приклад коли керівник компанії має фізично поїхати з України і це питання не міг вирішити онлайн. Легальні перевізники які і возять необхідні товари не мають проблем, а домовитись за покупку — ну реально, їхати ж не потрібно
serjantik
serjantik
29 серпня 2022, 10:40
Я — не гражданин Украины, но веду бизнес в Украине, плачу также налоги в Украине, соответственно. А использовать свои средства, которые в Украине в полном объеме не могу. Я служил три года в другой стране. Также я получил ранение во время войны в Ливане в 2006 году — не подлежу армейской службе. Еще вопросы? Может вам дать ссылку на мой профиль, чтобы вы убедились?
SergeyNina
SergeyNina
13 серпня 2022, 20:57
Это не банк украинский а иностранные банки просят делать селфи с карточкой чтобы потом не было вопросов из-за использования карт кем попало , такое сейчас будет во многих банках. Причина — валютный туризм
13 серпня 2022, 22:36
Обычная процедура проверки что карту у вас не украли, но маленькому куриному мозгу сложна понять
14 серпня 2022, 9:46
Нагнуть банк? Ага, ага фантазеры
14 серпня 2022, 9:33
«банк требует — Зделать селфи с карточкой напротив банкомата «

Вы знаете- если бы я был, к примеру, реально беженцем и мне нужно было бы в чужой стране получить деньги, то сделать селфи на фоне банкомата была бы самая мелкая проблема из всех тех, что на меня навалились в эмиграции.

И я точно не побежал бы писать об этом отзыв- гораздо бОльших проблем хватало бы
Вячеслав Фількорн
Вячеслав Фількорн
14 серпня 2022, 11:15
Ці шість коментів під якимись зашифрованими ніками ні один не написав свою фамілію відповідь одна -проплачені боти ,або ще гірше самі співробітники банку
14 серпня 2022, 12:43
«під якимись зашифрованими ніками „-
На цьому ресурсі це НЕ заборонено. Були випадки, коли під логотипом банку реєструвалися шахраї. Будьте пильні!
14 серпня 2022, 13:18
«Ці шість коментів під якимись зашифрованими ніками «

Круто . То есть, если я зарегистрируюсь под ником типа Вячеслав Филькин , то мои доводы будут более весомые?)))
14 серпня 2022, 15:39
«зашифрованими ніками «- найкумедніший нік на цьму форумі був : —
«верните мои сто долларов». (на мою думку).
alexrt
alexrt
15 серпня 2022, 6:27
Приатбанк как обычно в своем репертуаре. Сначала придумают как на.бать людей, устанавливают валютный курс заниженный онлайн, несите своюб валюту по 29 грн., а как продать так по 35. А как люди нагибают г. внобанк, так нет — это другое…
mlp711141
mlp711141
16 серпня 2022, 10:13
Искренне вам сочувствую… Не стоило вам доверять этому горе-банку ваших денежек…