Светлана Николаевна 12 серпня 2022, 10:52
Это Нонсенс, я уже более 15 лет обслуживаюсь в этом банке и неоднократно связывалась и выясняла спорные вопросы со службой поддержки, но последний случай с моими родителями меня поразил и просто ужаснул! Несчастную 1000 гривен на е-карту моего отца (75 лет), банк сам зачислил 2 раза, мы эти деньги перевели, отдали ему наличные и забыли. На днях заходим в Приват и видим, что там — 1165 сумма ошибочно перечисленная банком и плюс начисляют %-ты! Связались с банком, сказали что 1000 грн погасим, оказывается просто перечислить деньги на карту нельзя ни через Приват (счет не позволяет), ни через другой банк, деньги вернулись, в Чате пишут что нужно обязательно прибыть в отделение!!! В Николаеве ежедневные обстрелы, очереди километровые за помощью ООН, вы в своем уме? Мы не кредит у вас без залога берем, а хотим исправить ошибку, допущенную вашими сотрудниками! Нашли еще один способ Закрыть злосчастную е-карту, создали он-лайн заявление, для закрытия попросили уже сумму %-тов больше 1 178, перечислили для списания на другую карту в Привате. что вы думаете сегодня счет не закрыт и для закрытия уже просит сумму больше и как это назвать? Банк по другому не может заработать кроме как надувать пенсионеров?
12 серпня 2022, 11:34
Із зрозумілих причин ми маємо змогу надати інформацію по картці лише її власнику, який може звернутись до нас через авторизовані канали для отримання консультації. Ми написали вам в приватному повідомленні, щоб перевірити коректність консультації наданої в підтримці.

Jokets
Jokets
12 серпня 2022, 15:13
А зачем снимать было 2000, если выплата лишь 1000грн а? Или математика слишком тяжёлая пошла?

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / ЧУДО банк который сам противиться погашению овердрафта, возникшего по его вине или просто способ заработать на беззащитных и так нищих Пенсионерах!