Самый худший банк

Alina23568 1 серпня 2022, 19:14
Решила я значит возобновить приватбанк, друзья отговаривали, но я подумала, это же один из больших банков Украины. Восстановила карту, решила купить игру на иксбокс, провела платёж и мне блокнули карту, видите ли подозрительная активность. Думаю ладно, ждала утро, связалась с тех поддержкой, кучу фоток с паспортом, пошла я снимать деньги, вставила карту в банкомат, в банкомате начала светиться какая-то установка програмы, знак винды через 2 минуты мою карту проглотил банкомат и высветилось «вставьте карту» позвонила оператору роботу, попросила меня соединить с реальным оператором, она мне 10 минут задавала один и тот же вопрос «можете повторить вопрос» У меня случился нервный срыв, мне очень нужно было снять деньги, я пошла в ближайшее отделение, просить возобновить мне мою карту, мой старый номер, потому-что банкомат не по моей вине забрал карту, произошла ошибка в банкомате. Обратилась к главному, на что он ответил — можем только перевыпустить, но вы уже перевыпускали карту, предложил мне платную карту, я в шоке сижу, объясняю что я не виновата что ваш банкомат сломался, сказал подавать жалобу. Я позвонила на линию чтобы подать жалобу, оператор сказала что единственный вариант перевыпустить, объясняла что с ней тоже так было. Итог, карты нет, деньги снять не могу, меня не услышали и не слушали, Сервис 0, Обслуживание 0, на клиентов банка всем плевать, никому не советую этот банк
2 серпня 2022, 9:10
Добрий ранок!
Нам шкода, що ви зіткнулися з такими незручностями.
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити ваш номер телефону та детальніше розібратися в ситуації.
Зверніть увагу, що ви можете зняти кошти в банкоматі без наявності фізичної картки. Для того, щоб скористатися послугою, вам достатньо в банкоматі вибрати меню «Зняття без картки», ввести ваш номер телефону, після чого вам на телефон надійде дзвінок з банку, на екрані введіть останні три цифри номера, з якого вам телефонують.
З повагою, ПриватБанк.

StarFighter27
StarFighter27
1 серпня 2022, 19:17
Здесь вины нет ни банка, ни Вашей. Единственный выход — это идти в отделение и перевыпускать карту, если на ней были личные деньги, писать заявление, чтобы эти деньги вернули.
Jokets
Jokets
1 серпня 2022, 20:35
Снять без карты деньги не? Не судьба видимо
1954 P
1954 P
1 серпня 2022, 22:47
Тут сообразилка нужна.
fedorsumkin
fedorsumkin
4 серпня 2022, 11:57
Клоуны Привата на манеже.
Ans
Ans
3 серпня 2022, 23:31
В стране Море банков уже не говорю про количество банков в мире , выберите тот что по душе и наслаждайтесь обслуживанием