Приват обвинил в мошенничестве и заблокировал карту .

fred77 29 липня 2022, 19:29
В привате наверное более 15 лет, активно пользовался и было по всякому, но такого что бы меня просто так без вской связи со мной обвинили в мошенничестве ещё не было. Сегодня захожу в приват24 и обнаруживаю что я мошенник. Связался с трудом с с.п. привата, они просто написали что я обвиняюсь в мошенничестве какими то лицами и они с их слов блокируют мне карту. Выяснять будут 3 дня, это что за беспредел, было следствие? был суд? и что самое странное что я не сном не духом кому понадобилось эта афера и зачем …
29 липня 2022, 19:53
Вітаємо.

29 липня 2022, 19:50
Приват я хочу официально знать по какой причине вы меня обвинили в мошенничестве .
30 липня 2022, 0:54
А мне интересно где пассажиры работающие на банки — Lolik, jokets, трилитры и другие боты? Вы хоть что-то за людей напишите или только какие хорошие банки, а кто им не платит мошенники? ШКУРЫ ПРОДАЖНЫЕ, где ВЫ?
30 липня 2022, 4:28
Шкура продажная?), Интересная логика — любой кто находит доводы и объяснение того что автор сам виноват, становится автоматически сотрудником или ботом)
30 липня 2022, 23:37
Дурень, покажи хоть одно сообщение что ты тут накалякало в пользу клиента,хотя бы по делу. Язык отмой, когда заралату получать будешь, воняет на весь минфин
30 липня 2022, 4:14
Кто-то написал на вас жалобу, возможно конкуренты или ваши враги.
30 липня 2022, 9:09
Возможно . А если я напишу жалобу санэпдинстанцию на приват что у них под столом сотрудники испражняются их просто закроют или в наркоконтроль что в кассах вещества продают их так же прикроют до разбирательств .
30 липня 2022, 19:54
А потом вас по судам затаскают, так что пишите)
MeowBeow
MeowBeow
29 липня 2022, 19:57
Зато когда вы правда попадете на мошенников, ПриватБанк ничего не сделает и их права будет защищать всеми правдами и неправдами
29 липня 2022, 21:37
А у меня так было пару лет назад , я им написал что аферист не выслал товар , так те меня послали заявление писать в полицию на 200 грн. . И что-то никто не предьявил ему подозрение в мошенничестве .
29 липня 2022, 21:46
Мне даже написали какой банк получатель, и заявление уже лет 6 в полиции. Всё известно, обладатель карты, и камеры на банкоматах снимают… Ещё и должен оказуется, и даже сдохнуть защищая их на фронте. За что?
30 липня 2022, 4:30
Ну так на вас есть заявление от в полиции получается? Тогда удивительно почему на этом основании банк остановил обслуживание карт временно пока что
30 липня 2022, 9:10
Пускай покажут это заявление я бы очень хотел бы его увидеть .
30 липня 2022, 19:56
А ещё что показать?) Не ошиблись? Это вы в полиции уточняет, как это так столько лет на вас сшыто дело, а вы не знали. Ну в суде показывайте что вы не виновны. Только что-то я сомневаюсь что вы ничего не знали за столько то лет)
30 липня 2022, 23:32
Бот, читать научись Заявление не на меня, а от меня. Я ответы с так называемой «полиции» написал. Мозги уже не работают анализирую написанное? Идиот
30 липня 2022, 23:54
Обманывая народ — ты с инвалидного кресла не встанешь, и таким образом зарабатывая тебе все равно ни кто не даст. Научись быть человеком, дурашка ты, для начала.
30 липня 2022, 4:19
Афера такая бывает с Олх. Вы что-то продаёте, кому то это не нравится и он выведывает номер вашей карты и выдумывает историю с мошенничество чтобы на время избавиться от конкурента
30 липня 2022, 4:22
Вот только тем кто действительно мошенник на Олх карты не блокируют никогда, обидно.
Ans
Ans
30 липня 2022, 4:59
Жаль если действительно так
30 липня 2022, 9:10
«Приват» я официально хочу знать по какому праву вы заблокировали мою карту . 1. Вы пишите «Підозра у шахрайстві «я хочу знать по отношению к кому я якобы совершил незаконные действия . 2. Проводилось ли какое то расследование по якобы незаконным действиям с моей стороны . 3. Если это ошибка ваших работников кто ответит за это и как вы собираетесь компенсировать мне моральный и материальный вред нанесенный вашими безосновательными обвинениями . 4. «Шахрайство» это уголовно наказуемое преступление , есть ли какие либо заявления в правоохранительные органы по отношению ко мне . 5. Если это клевета со стороны третьих лиц какое наказание за клевету понесут эти лица . 6. Я заявляю что никаких «шахрайских » действий я не совершал . 7 . Меня не устраивает ваши разборки по ложным обвинениям в течении 3-х дней , если вы без связи со мной и не разобравшись с ситуацией обвинили меня в преступлении то будьте добры так же быстро решить эту вашу проблему . 8. так же я хочу знать ФИО вашего работника который безосновательно не разобравших обвинил меня в преступлении и заблокировал карту , эти данные мне нужны для подачи в суд за клевету и компенсации материального и морального ущерба .
Інформація про заявки
№ 15688466 (2022−07−29)
Шановний клієнт, Ваша заявка в роботі у фахівця Головного офісу, орієнтовний час вирішення Вашого питання ???
31 липня 2022, 9:16
Возможно было так : кого-то обманули, потерпевший написал в полицию заявление или в службу поддержки банка, банк блокнул вас так как фамилия, имя и отчество совпадают, бывает иногда когда блокируют из-за входа в Приват 24 с использованием некоторых прокси или vpn
31 липня 2022, 16:05
У меня такая ФИО что трудно спутать и тем более совпасть с кем-либо , специально искал нету кирилицей , похожие есть, но буква в букву нет .

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Приват обвинил в мошенничестве и заблокировал карту .