Доступ к кредитному лимиту ограничен

paxev 29 липня 2022, 7:17
Без каких-либо оснований вдруг решили ограничить использование кредитных средств. Совершенный антиукраинский беспредел устраивать подобное во время агрессии, особенно в отношении тех, кто находиться на оккупированный территории. На россию работаете, да?
29 липня 2022, 10:18
Вітаємо!
Тимчасово призупинена можливість користування кредитними коштами.
Таке рішення продиктоване поточною ситуацією, яка є форс-мажорною. Щойно ситуація стабілізується — обмеження буде знято. Ми проінформуємо вас про це додатковим повідомленням.
Ви можете користуватися особистими коштами, якщо у вас немає заборгованості.

29 липня 2022, 7:24
А как ты собираешься возвращать кредитные средства находясь на оккупированной территории?

Или надежда на россию которая «спишет» долги перед украинскими банками?
29 липня 2022, 7:30
Во-первых, с кем решил общаться на ты? Я не твой собутыльник, олух. Во-вторых, буду возвращать так же, как и возвращал по оплате частей без опозданий и задержек к данному моменту. Многие рассчитывают на кредитные средства в случае крайней необходимости — неужто подобные очевидные вещи необходимо объяснять? Впрочем, от тех, кто батрачит на так называемые банки чего-то внятного и уж тем более разумного ждать не стоит.
29 липня 2022, 8:32
«буду возвращать так же, как и возвращал по оплате частей без опозданий и задержек к данному моменту»

Если деньги есть — то в чём проблема
пользоваться своими личными средствами…
29 липня 2022, 8:35
«Многие рассчитывают на кредитные средства в случае крайней необходимости»

Я так понимаю, у многих здесь проблемы с чтением и/или пониманием.
29 липня 2022, 9:09
paxev

Проблема с пониманием возможно и у вас…

Кредитные средства в банках не берутся из воздуха
и не рисуются сотрудниками банков в свободное
от обслуживания клиентов время.

В качестве кредитных средств банк выдаёт
вам деньги вкладчиков — а желающих
воспользоваться кредитными средствами
банков сейчас намного больше, чем желающих
отнести в банк свои личные сбережения в гривне…

Я понимаю, что лично вы рассчитывали в том числе
и на мои депозиты в Привате, но по сроку их завершения
большую часть гривны я потратил на военные ОВГЗ,
так что начинайте учиться жить за свои средства…
29 липня 2022, 9:55
Особенно рассчитываю на ваши, именно поэтому ваше негодование здесь так оправданно. Конечно же я верю вам на слово в том, что вы держите огромные депозиты в ПриватБанке, иначе ведь просто быть не может. В свободное же время от подсчета собственных миллионов вы тратить своё свободное время на то, чтобы шарится по комментариям, выявляете очередных расстрачиков ваших честно заработных миллионов, а возможно даже миллиардов. Вопрос был исключительно к банку, а не к псевдовкладчикам вроде вас, а посему не утруждайте себя в дальнейшем. У вас советов никто никаких не спрашивал и ваше мнение ровным счетов ничего не значит.

PS. Только что поинтересовался у своих знакомых, которые также являются владельцами депозитов. Оказалось, что они совершенно не против, а их мнение имеет намного большее значение, чем ваше, какого-то ноунейма.
29 липня 2022, 10:06
Специально поясняю для особо одаренных: я поинтересовался, почему ранее одобренные кредитные средства стали недоступны. И всё. Никому ваши депозиты неинтересны. Если вам не нравиться, что банк их использует для предоставления кредитов, то возможно стоит было для начала ознакомиться с условиями банка. Никто вам не запрещает снять ваши депозиты. Более того, я лично вам разрешаю. Думаю, нормальные люди обойдутся и без ваших копеек.
29 липня 2022, 10:14
Потому что в банке стало меньше депозитов, которые выдавались любителям жить за чужой счёт…

Объёмы кредитных лимитов постоянно сравниваются с наличием ликвидности
и денежной массой в банке…

Если вас это не устраивает,
оформите кредитную карту
в другом банке…
29 липня 2022, 10:21
Можете и дальше строить ваши детские предположения. Лимитный кредит не менялся, он стал совершенно недоступен. Устраивает меня это или нет, мне решать с банком, а не с псевдовладельцем депозитов. Вы бы лучше так обеспокоились вашим неконтролируем желанием раздавать никому не нужные советы, а не неудобными комментариями в интернете.
29 липня 2022, 11:44
Вы решать с банком будете не доступность лимита?) Вы чуток забылись, это не вы решаете что-то, а банк сам в одностороннем порядке принимает решения
29 липня 2022, 11:56
Вы чуток не в курсе. Или же находитесь в полном неведенье. Всё относительно. У меня шансов решить это с банком больше, чем с ноунеймом вроде вас или предыдущим никчемным бездельником.
30 липня 2022, 4:33
Ага ага удачи только прежде чем писать подобное откройте условия и правила банка, почитайте кто и решает кому и когда давать кредит.
29 липня 2022, 16:48
Я не твой собутыльник, олух

А твоя жена и твои дети — тоже твои собутыльники? Ладно, переходим к сути.

А когда последний раз ты, о, пардонте, Вы уважаемый олух, оформляли оплату частями? И когда закончили её погашение? Без этой информации аргумент «как и раньше» не работает. Особенно учитывая нахождение на оккупированной территории тоесть при полном отсутствии дохода в гривне. Как в прочем и возможности платить гривной.

Тут даже люди находящиеся в условном Львове ноют что не могут погасить долг. А ты хочешь заверить нас что у тебя, пардон, у Вас уважаемый олух, всё чики-пуки с финансовым положением.

Многие рассчитывают на кредитные средства в случае крайней необходимости

Здрасьте, приехали. Кредитные средства категорически нельзя использовать в случае крайней необходимости. На случай крайней необходимости делаются финансовые запасы. Это знают все более-менее грамотные люди. Не знаю, может в олухов с этим как-то иначе.

неужто подобные очевидные вещи необходимо объяснять?

Это я сейчас удивляюсь что ты столь наивно рассказываешь мне что влазить в долг в случае крайней необходимости — это продуманный поступок особенно когда ты находишься на оккупированной территории и потенциально лишел как возможности погасить долг так и ответственности перед банков в случае если ты его не погасил.
30 липня 2022, 4:36
Ну так надо читать правила полностью, если вы их не читали то это не банк мошенник, а вы  *** ) к тому же на словах вы лев Толстой, а на деле *** простой — с такими претензиями что банк мошенник идите и пишите заявление в полицию, пусть и там поржут хоть
Ans
Ans
30 липня 2022, 5:02
Лучше брать именно дебетные карты, Так намного проще
30 липня 2022, 6:08
У КДВ Приватбанка
огромный недостаток,
нет кредитного лимита…

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Доступ к кредитному лимиту ограничен