Заграницей в приложение зайти нереально!

Alsou 28 липня 2022, 16:30
Ну что за дикость! Я заграницей и не могу зайти в приложение, из-за того что смс с кодом на номер телефона не приходят вообще! Ну почему вы не присылаете код в вайбер, как делают другие нормальные банки!!! Я уже сменила номер, смс получила сразу, но через неделю опять тоже самое, уже второй день не могу зайти в приложение на телефоне, на компьютере есть альтернатива ввести код карты, но на телефоне никаких альтернатив. Саппорт ответила что вариантов других нет и помочь ни чем не может, получается чтоб пользоваться вашими услугами мне нужно таскать с собой компьютер, вы что издеваетесь!!!
28 липня 2022, 17:51
Вітаємо!
Банк надає можливість увійти в Привати24 різними способами. Якщо у вас відсутній мобільний зв'язок, то зачекайте при вході доки система запропонує обрати інший спосіб. Якщо при цьому у вас виникають складності, то наші колеги в чаті з радістю допоможуть вирішити питання та увійти в акаунт.
Напишіть, будь ласка, нам в приватні повідомлення ваш номер телефону, щоб ми змогли перевірити надану вам консультацію в підтримці.

Jokets
Jokets
29 липня 2022, 5:15
А может надо настроить телефон и сообщить оператору мою связи что вам не приходят СМС на телефон.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Заграницей в приложение зайти нереально!