незаконное использование и передача персонильных данных мошейникам

nek123456789 21 липня 2022, 13:35
Відділення за адресою: Чернівці, вул. Небесної Сотні, 14-А
приват банк без согласия использует и передает на сторону другим лицам № телефонов которые получены В ихнем терминале, после пополнения своего № тел через терминал приватбанка, был «слит» мой № моб.тел мошейникам, через день мне позвоили из № +380951643719 як обы от имени службы безопасности приватбанка с целью узнать состояние моей банковской карты… по поводу этого от приват банка я никаках вразумительных розяснений неполучил… но я в этом банке необслуживаюсь и ни каках отношений никога не имел и не имею, мой № тел в этом банке не зарегистрирован. хотелось добавить, что мой моб тел для 4х людей и нагде небыл известен и зарегистрирован ин в банках ни в интернете, к нему нет ни вайбера воцапа интернета или чего-либо…
21 липня 2022, 15:15
Вітаємо.
Ми розуміємо цінність приватності та важливість захисту персональних даних. Зі свого боку не можемо прокоментувати, звідки у шахраїв ваш номер телефону, але точно можемо запевнити вас, що не передаємо дані третім особам.
Ми склали кілька простих правил, дотримуючись яких ви зможете не стати жертвами шахраїв: https://privatbank.ua/safeness

Jokets
Jokets
21 липня 2022, 21:35
Паранойя страшная хрень. Набирается любой номер телефона на угад и говорят стандартную хрень о картах
SergeyNina
SergeyNina
22 липня 2022, 0:48
Они звонят по рандомным номерам телефона, совпадение
Kroahs
Kroahs
22 липня 2022, 7:11
И получаешь блок через 50 прозвонов
Ans
Ans
30 липня 2022, 5:26
Не совсем понятно о чем конкретно сообщение

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / незаконное использование и передача персонильных данных мошейникам