Cудьба депозитов открытых в П24

hgytufj47658769 20 квітня 2014, 22:32
Доброго времени суток уважаемая служба поддержки приват банка! в связи с тем что банк в Крыму видимо работать не будет хочу узнать дальнейшую развязку с нашими депозитами открытыми именно в приват24, т.к. никаких письменных договоров к ним не прилагается.и если наши потери собирается компенсировать некая страховая компания по предъявлению письменных договоров на депозиты, то как быть тем у кого таковых нет и небыло вовсе??? ведь на руках кроме кучи пластиковых карт ничего нет!!! а в п24 от депозитов и след простыл.
Прошу ответить на этот вопрос максимально понятно!!! Спасибо.
22 квітня 2014, 9:26
Доброе утро, уважаемый Клиент!
К сожалению, на текущий момент существуют трудности в отображении информации по депозитам в системе Приват24 для физ.лиц. Приносим извинения за временные неудобства. Наши специалисты занимаются скорейшим решением вопроса. Начисление процентов по депозитным вкладам производится в стандартном режиме по всем договорам.
Руководство банка ведет переговоры о возобновлении работы ПриватБанка на территории Крыма или о продаже своей сети инвестору. Условия по счетам, кредитам, кредитным картам и депозитам не изменятся, так как регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. В случае изменения собственника, никаких изменений в действующих договорах не произойдет. Начисление % по депозитным вкладам будет производиться в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитам и кредитным картам для клиентов крымского полуострова банк применять не будет. Мы рассчитываем на возобновление нормальной работы банка в самое ближайшее время.

21 квітня 2014, 9:21
Прочтите:
fzvklad.ru/news/13/
olga098765
olga098765
21 квітня 2014, 12:30
Мне тоже это интересно!!!
Ведь в приват 24 депозитов не видно.
и выписок нет со счетов.
21 квітня 2014, 14:49
Выписка по картам в приват24 заработала пару дней назад, по депозитам ситуация такая же какая и была, кто то писал, что в отделении отказали в выдаче документов, интересно на каком основании…