Не могу закрыть счета и попрощаться с банком

Роман Королев 11 липня 2022, 20:22
Несколько недель назад обращался с заявлениями в банк с требованием закрыть все счета, чтобы больше не быть клиентом банка. До сих пор банк так и не закрыл все счета и не уведомил меня о принятом решении. Если я террорист и распространитель оружия массового поражения, как вы указываете, плюс мошенник, почему до сих пор вы не прекратите со мной все связи? Когда вы закроете счета и наконец я получу от Вас письмо, что я уже не являюсь клиентом Вашего супер банка? Ответы типа: ми вирішимо питання у короткі строки, или ми з вами зв’яжемося, или басню зачекайте 15 днів- все это уже порядком надоело.
12 липня 2022, 10:20
Ваше обслуговування в банку обмежене. Вам телефонував наш фахівець, однак, на жаль, ви не виходили на зв’язок. Якщо ви бажаєте отримати листа з додатковими роз’ясненнями щодо ситуації — надішліть, будь ласка, запит на адресу вхідної кореспонденції: вул. Набережна Перемоги, 30, м. Дніпро, 49094, Україна

Віталій Кісельов
Віталій Кісельов
11 липня 2022, 22:33
У меня такая же проблема
11 липня 2022, 22:50
Если вы мошенник то лишь через суд
12 липня 2022, 6:40
Не только мошенник, если вы умеете читать, но и террорист и распространитель оружия массового поражения. Могу себе представить эти все люди бегают по судам, чтоб закрыть свои счета в террористической организации под названием ПриватБанк…
12 липня 2022, 7:03
Организация то как раз нет, а вот вы хз
12 липня 2022, 9:06
Если террористов и распространителей оружия массового поражения держат в ПриватБанке и не хотят с ними прощаться, то тогда и вся организация и есть террористическая. Простая логика, недоступная только для служащих ПриватБанка.
Ans
Ans
13 липня 2022, 0:29
Ситуация не ясно описана, если написали заявление банк понятно что закроет счёт Ваш
Гера Залупа
Гера Залупа
13 липня 2022, 14:11
Я так понимаю по вашим картам или счетам был превышен порог в 500 тысяч гривен за месяц.
«Даже в случаях, когда финансовые операции клиентов существенны по объемам у — к примеру, превышают 500 тысяч гривен в месяц — банк, имея законодательно предусмотренные обязательства относительно изучения источников происхождения средств и операций, будет делать все возможное, чтобы установить такие источники из уже имеющейся в банке информации», — отметили в пресс-службе.
Только при условии значительной разницы между информацией банка относительно финансового состояния клиента, уровня его доходов и объемом операций по счетам банк будет обращаться к клиентам ради предоставления объяснений, а при возможности, подтверждающих документов. Поэтому только через суд вы можете снять ограничение на блокировку счетов и карт и только после вы сможете понимаю в вашем случае, закрыть счета и карты. Возможно что если после года простоя счетов они еще начнут присылать суммы долга за якобы простой счета
14 липня 2022, 6:49
Вы не правильно понимаете. Карточка зарплатная с максимум 10.000 гривен в месяц объемом. Просто банк валяет дурака.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Не могу закрыть счета и попрощаться с банком