Терминал самообслуживания присвоил 73100 грн!

rerus 3 липня 2022, 15:58
Відділення за адресою: Харків, пр-т Гагаріна, 20-А
01.07.2022 мне пополняли карту через терминал самообслуживания Приватбанка в Харькове, который принимает купюры пачкой.
В итоге терминал присвоил 73100 (!!!) гривень, и отключился!
Звонок на горячую линию не помог, лишь приняли заявку и пообещали «разобраться в течение 14 дней». То есть, даже если деньги найдут, то банк будет 14 дней ими пользоваться! А ведь они предназначались на закупку гуманитарной помощи.
Нет слов, воры, мошенники и аферисты.
Если отзыв читает кто-то из сотрудников Приватбанка. Вот номера заявок: 24981435 и 24981675. Требую СРОЧНО вернуть деньги!!! Также будем писать заявление в полицию по факту хищения средств в крупном размере.
3 липня 2022, 19:28
Добрий вечір!
Зазвичай, в подібному випадку необхідне проведення та звірка результатів інкасації, що дозволить нам впевнитись в тому, що кошти були внесені та визначити їх суму. Ми завжди прикладаємо максимум зусиль, щоб якомога швидше опрацювати заявку та за наявності збою в терміналі повернути кошти. За результатом обробки заявки ми додатково повідомимо клієнта, котрий проводив операцію в терміналі.

rerus
rerus
3 липня 2022, 18:44
Тут пишут, что в подобных ситуациях ПриватБанк отвечает клиентам что-то типа «На жаль, при проведенні інкасації в даному банкоматі, надлишок коштів не виявлено». Чтобы предотвратить такой ответ, уточню, что банк ПРИЗНАЛ сумму операции 73100 грн, и прислал отправителю следующую СМС: «Pid chas provedennia operatsii v bankomati na 73100.0 UAH zafiksovano pomylku v roboti obladnannia. Stvoreno zaiavku pb.ua/refund/24981435. Detali: pb.ua/3371»

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Терминал самообслуживания присвоил 73100 грн!