Банкомат не выдал деньги

izyaizya121 30 червня 2022, 18:03
Банкомат по адресу ул. Елены Пчилки, 2а не выдал 17000 гривен. Автоматически сформировалась заявка на возврат дс, оператор уверил, что деньги скорее всего будут в течении 3 дней (в форме заявки до 14 дней).
Банкомат не был заблокирован после моей неудачи, никакой гарантии того, что не будет ситуации «кто-то снимает деньги и обнаруживает в лотке лишние 17000» нет. Я понимаю неторопливость банка с выдачей денег до инкассации, но есть камера на банкомате — эти вопросы можно решать в пользу клиента значительно быстрее, уверен СБ в Приватбанке работает как надо.
Ради юмора задаюсь вопросом что будет с инфляционными издержками, которые я получаю? Это около 90 гривен в течении 2 недель:)
Было много хорошего при сотрудничестве напрямую и косвенно с банком, но есть и такие приколы, которых большинство банков себе не позволяет.
30 червня 2022, 19:17
Добрий вечір!
Для ухвалення рішення за заявкою нам необхідно отримати звіт щодо залишку коштів у пристрої, інкасувати його. Ми дуже стараємося встигнути надати відповідь в найкоротший термін.
З повагою, ПриватБанк.

Strelok123
Strelok123
1 липня 2022, 11:30
Вам надо не за инфляционные издержки волноваться, переживать надо чтобы не получить примерно такой ответ из банка : «На жаль, при проведенні інкасації в даному банкоматі, надлишок коштів не виявлено.»)))
Ans
Ans
13 липня 2022, 1:33
Комментатор выше изложил один из вариантов