Банк украл деньги

30.06.2022 в 11:00 приватбанк заблокировал карту для выплат на которой 5164.74гр и остальные карты, в том числе и кредитку, хотя вчера и так списали 1778.83гр в пользу обязательного платежа до следующего месяца.
Зачем блокировать когда я должен Вам 35тыс.гр или Вы не хотите, чтобы я Вам кредит вернул?
Получается я заработал 35тыс.гр, а Вы 5164.74.
Политика не в пользу банка.у меня 35тыс.гр в плюсе.Может разблокируйте и я буду вносить как обычно обязательный платёж, если нет буду пользоваться моно банком и положу туда Ваши 35тыс.гр.
30 червня 2022, 15:27
Списання з Картки для виплат на погашення обов'язкового платежу здійснюється, згідно умовам договору.
Ваше питання стосовно блокування карток знаходиться в роботі у наших профільних фахівців. Зробимо все можливе, щоб ви отримали відповідь якомога скоріше.

30 червня 2022, 13:19
А блокировка освобождает от кредита, что за детские попытки манипуляции
30 червня 2022, 16:13
А форс мажор, согласно договора с банком освобождает?
1 липня 2022, 4:34
А причем тут это? Об этом автор ничего не пишет и не говорит) сама суть отзыва, перечитайте её.
30 червня 2022, 13:48
Конечно осбождает,если я не могу туда ничего положить,тем более я в красной зоне,пусть приедут коллекторы отдам наличку.
30 червня 2022, 13:59
А какое блокировка отношении имеет красной зоне, вы пишите банку что согласны вернуть деньги, а значит есть возможность, но пусть снимут блокировку, а теперь говорите что не можете из-за зоны. Жалкая попытка манипуляции
30 червня 2022, 16:18
Правильно, согласно условиям договора в части «форс мажор» и подтверждения событий которые относятся к форс мажору, что подтверждает письмо отТоргово Промышленной Палаты Украины, до окончания ВП можете послать это «рехформированое «гос чудо, с его заморочками и хотелками …всед за руцьким карабелем… а лучше дальше! И пускай прихватят и рехформаторов и своих проплаченных пасипак.
30 червня 2022, 14:05
Если снимут блокировку,тогда смогу загнать деньги,а красная зона,в плане,что не могу выехать
30 червня 2022, 14:06
В данный момент выехать не могу и погасить не могу.и никто даже перевести не может, если попрошу погасить мой кредит
30 червня 2022, 14:06
Вы на стороне банка или людей?
30 червня 2022, 15:03
Не знаю как банкротят,но спасибо им за 35тыс.гривен,которые они не хотят,чтобы вернул или перевёл им. куда возвращать,если заблокировали счета?
30 червня 2022, 21:10
Блокировка касается лишь расчетов, снятия, но счёт не блокируется на зачисление денег
30 червня 2022, 15:05
Проблема не решена.Просто хочу услышать от банка,зачем они себя в минус загоняют или я чего не знаю.
30 червня 2022, 22:38
Они думают, что клиенту нужна відповідь, а не решение вопроса по существу. И клиент тоже им даст відповідь, а не деньги. Будет правильно и логично.
30 червня 2022, 23:48
Я не хочу рисковать переводить деньги на заблокированый счёт,если я гашу кредит пусть хотя бы счёт разблокируют.Я им,а они мне.
1 липня 2022, 4:36
Это вы так придумали? А почему должны снимать блокировку то? Вы взяли чужие деньги так будьте добры возвращайте согласно правил. Блокировка не позволит повторно использовать их, но никак не поступление денег. Кажись забыли, что не вам ставить банку условия при каких вы будете отдавать им кредит который взяли
Vasil Шульц
Vasil Шульц
5 липня 2022, 13:22
Бот, вам треба нагадати, що 1. кредит — добровільний договір двох сторін. 2 — у вас нема своїх грошей, це гроші збюджету, які вам дає нац. банк + відсотки, які вам дають люди. Кажись забыли вы, кто вы
1 липня 2022, 9:16
Раз они заблокировали, пусть тогда сами и гасят. Это уже проблемы банка
1 липня 2022, 9:19
Тебя умника нужно в Мариуполь отвезти и оставить в одних трусах без денег,ты не на стороне людей,а на стороне банка,который людей лошит.Сидишь не бось в хорошой,целой квартире и не столнулся с реальным бедствием.
1 липня 2022, 9:23
Чужие деньги мне нет смысла использовать,если я готов вернуть их. В данный момент я ставлю условие банку,у меня их деньги,если они могут применить закон,добро пожаловать в Мариуполь.