irina1967pesh 23 червня 2022, 15:04
Очень давно была клиентом банка, 15 лет назад, соответственно актуальной карты в нем не было. Обратилась в колл центр с которого меня направили в онлайн поддежку на сайт, с которой меня отправили в отделение. Нахожусь в городе Бахмут, который не оккупирован, но все отделения уже не работают, выехать возможности нет в другой город. При этом изначально сказали что всё можно решить дистанционно. Нужно завести было карту чтобы получить выплату от Гарантированного Фонда, в моём вопросе мне не помогли, грубо ответив после всех авторизаций и подтверждений данных, фото с паспортом и т. д. что теперь вам нужно обратиться в отделение. в Банке полный бардак!!! Сайт глючит!!!
23 червня 2022, 17:48
Вітаємо.
Якщо при верифікації ви вказуєте не ті дані, які засвідчували в банку — дистанційно, на жаль, немає змоги вирішити ваше питання, адже ми не можемо вас ідентифікувати як клієнта та це наражає на ризик втратити свої кошти. Тому, просимо віднестись з розумінням такої перевірки.

Jokets
Jokets
23 червня 2022, 21:34
Прошло 15 лет с момента как вы пользовались банком и логично что данные могли устареть

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / При заявленной возможности создать карту онлайн и актуализировать данные — отправляют в отделение.