Вы что там такое забористое курите???

Lolik1837 18 червня 2022, 9:28
Дорогой Приватбанк, вот как-то не имел к вам претензий. Пока не получил на свою «элетронку «следующее письмо от вас «…, останнім часом ви не користувалися своїми рахунками, і вони перейшли в статус неактивних 😟

З наступного місяця списуватиметься по 20 грн/міс. з кожного рахунку,"

Господа Приватовцы, вы что там такое курите или чем таким «долбитесь»? У МЕНЯ МНОГО ЛЕТ НЕТ НИ КАРТ НИ СЧЕТОВ В ВАШЕМ БАНКЕ. Даже когда у меня вышли сроки действия «приватовской карты», я, на всякий случай, сходил со своими документами в отделение вашего банка и закрыл все счета, все карты, отказался от открытия новых кредитных карт. У меня нет ни копейки задолженности перед вами.

ТАК КАКОГО ХРЕНА ВЫ ШЛЕТЕ МНЕ ТАКИЕ ПИСЬМА ??? Я много лет ни имею ничего общего с вашим банком.

Честно говоря, это очень нервирует. Сейчас вы мне прислали письмо, что за то, что я не пользуюсь услугами вашего банка вы будете снимать с меня по 20 грн в месяц, а завтра вам взбрендит в голову снимать с меня не по 20 грн, а по 500 грн. И не в месяц, а в день. А что бы было откуда снимать — так вы мне и счет откроете кредитный, что бы он в «минуса» уходить мог.

Давайте вы как-то разберетесь с этими вашими мутными схемами и не будете доставать людей, которые с вами много лет ничего общего не имеют.
Если у вас просто «робот» так настроен, что отсылает без разбору всем «неактивным» клиентам такую чушь, то перепрограммируйте его.

П.С. А вообще то это все равно грабеж какой то получается — если у человека есть активные карты и счета в Привате и он ими не пользовался, не имел долгов перед банком, не было никаких пунктов в договоре, что клиент платит за то, что если счет какое то время неактивен, то банк непонятно с каких хренов имеет право взять и решить снимать с него деньги просто так.
18 червня 2022, 9:54
Добрий ранок!
Відповідно умов договору по картці, в разі, якщо ви не проводите операцій по ній протягом 12 місяців, банк списує 20 грн за обслуговування такого рахунку. Щоб цього уникнути, потрібно зробити витратні операції по картці.
Ми звернулися до вас в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контакти та детальніше розглянути ваш випадок.

18 червня 2022, 10:23
Похоже то кто отвечал, не дочитал. Там написано, что карты и счета закрыты
18 червня 2022, 10:36
Я же вам уже объяснил — У МЕНЯ ЗАКРЫТЫ ВСЕ СЧЕТА И КАРТЫ вашего банка.
П.С. В письме я указал вам адрес моей электронной почты для связи со мной
18 червня 2022, 11:10
А вообще, господа, я в ах…е. Это получается, если, например, у вас была карта «Приватбанка» , и вы, например, перестали ей пользоваться. Вполне возможно, что ее срок действия и выщел даже . Вы думаете, что на этом все и закончилось если у вас не было долгов перед банком . Ан нет . Приватбанк начинает насчитывать по 20 гривен в месяц за какое то мифическое «обслуживание «неактивного счета.
Потом, через пару лет, вы получите «письмо счастья «от Приватбанка, что вам, поскольку вы не платили за «обслуживание» неактивного счета, насчитали штрафов и пени еще на 20000 гривен

П. С. Поэтому господа , будьте ОСТОРОЖНЫ С ПРИВАТОМ. !!! Даже если у вас закончился срок действия вашей карты , но вы не закрыли свои счета — лучше пойдите в отделения банка и заявите , напишите заявление, что никаких пролонгаций счетов вы не хотите в банке иметь и что вам не нужны никакие новые кредитные карты Привата.
Иначе можете поиметь неприятности от Привата на ровном месте
Роман Королев
Роман Королев
18 червня 2022, 13:43
Просто в банке остались работать ***, поэтому они даже не читают отзывы по существу, и отвечают от балды.
18 червня 2022, 14:04
Теперь только по новой отзыв написать осталось, может другой сотрудник дочитает до момента с закрытием карт и счетов. А может и в НБУ звонить придется
19 червня 2022, 4:45
Пришло письмо которое может быть и ошибкой, вам пишут давайте проверим сообщите нужные контакты, но вы дальше питушитесь. Браво, аплодирую стоя) зачем делать отзыв если вы даже ничего не собирались проверить ? Просто, лишь бы выслать что-то?)
19 червня 2022, 10:25
Вы, возможно не поняли — уже ПОСЛЕ того, как я отослал им ИПН, номер телефона, электронку , после разбирательств , они дают мне ИТОГОВЫЙ ответ — «Для того, щоб не відбувалося списань — необхідно закрити усі картки.»

То есть «наша песня хороша-начинай сначала» . Теперь по любому придется отпрашиваться с работы, стоять и убивать время в очереди отделения, и скорее всего для того, что бы узнать, что без моего ведома какой то клерк банка открыл на мое имя какую нибудь карту с целью выполнить план по картам
19 червня 2022, 16:26
«необхідно закрити усі картки.»" — якщо автор подав до банку письмову заяву «Про закриття», відповідно її зареєстрував та залишив собі копію, то про банк можна забути.
Цитата:
Следовательно, открытый клиентом карточный счет должен быть закрыт по заявлению клиента в любое время в порядке, предусмотренном указанными нормами. Право клиента на расторжение договора банковского счета в одностороннем порядке является безусловным.
19 червня 2022, 17:07
Ухвалюючи рішення про задоволення зустрічного позову ОСОБА1, суди попередніх інстанцій правильно виходили із того, що ОСОБА1 неодноразово зверталася до банку із заявами про закриття банківського рахунку — картки «Gold Card» N НОМЕР1, які були залишені без належного реагування, тому наявні всі підстави для задоволення зустрічного позову на підставі положень статті 1075 ЦК України.
20 червня 2022, 4:47
А если позвонить? Или ваш номер не видят?
20 червня 2022, 18:45
Звонил. потребовали , что бы явился лично

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Вы что там такое забористое курите???