ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ БАНК, ПОЛНЫЙ ИГНОР КЛИЕНТОВ

Vero02 15 червня 2022, 18:51
менеджеры обещают помочь, помощи нет! обращения игнорируются! заявки не создаются! вместо помощи, менеджер заблокировал чат! ссылку на смену номера, чтобы со мной можно было связаться, не отправили специально! чтобы номер не менять и чтобы не связываться для решения вопроса! я нахожусь в другой стране как беженец и законно могу не платить кредитов! я буду собирать документы, скрины всех игноров, чтобы подать в суд за каждую копейку и штрафы, зачисленные за неуплату! во время выдачи ипотеки мне обещали отсрочку платежей на год если я не смогу платить. я записывала все на диктофон и снимала камерой второго телефона самого менеджера во время этого вопроса. все будет передано в суд. также подам заявление в киберполицию за мошенническое начисление штрафов, так как операторы сознательно игнорируют! не могу связаться вторую неделю! сказали писать после 1го числа. мне платить на днях! а связи нет и не предвидится! чтобы начислить штрафы и пени! вы мошенники! вы обкрадываете людей во время войны! не стыдно?
15 червня 2022, 20:35
Добрий вечір.
Нам дуже шкода, що наша служба підтримки залишила про себе таке враження. З оператором буде проведена роз'яснювальна робота, а також додаткове навчання щодо підвищення навиків клієнтоорієнтованості при обслуговуванні клієнтів.
Бачимо, що смс успішно були відправлені на ваш номер, та через причини, що від нас не залежать, ви їх не отримували.
Наразі фото не пройшло перевірку. Фотографія повинна бути чітка, обличчя чітко помітно, паспорт повинен знаходитися збоку від вашого обличчя і в кадрі видно вашу руку, яка тримає документ. Спробуйте, будь ласка, повторити операцію, дотримуючись цих рекомендацій.

15 червня 2022, 19:31
«я буду собирать документы, скрины всех игноров, чтобы подать в суд за каждую копейку и штрафы,» — а вот это попробуйте! (х-ф Брил. рука.)
15 червня 2022, 23:15
Ещё один лицемер, который только и умеет, что издеваться. Вашего мнения не спрашивали
GrugoriyHoland
GrugoriyHoland
16 червня 2022, 8:32
А что ему писать -он просто отрабатывает деньги, тем более находится сейчас за пределами Украины, так что «жить как-то надо».
15 червня 2022, 19:31
«не стыдно?»- Ні!
15 червня 2022, 23:13
Ответ представителя банка — лицемерие и обман!!! Сотрудник не просто не оправдал ожиданий, он сделал не то, что просили! Номер просила указать только для звонка сотрудника! А он удалил мой финансовый украинский номер совсем и заменил его номером, который не будет работать через неделю, и который был указан только для звонка. Потрачено было 4 часа времени! 4 часа! глупость сотрудников левел 90! Задачу не просто не решили, а сделали только хуже! Более того, сказали, что заявку отклонят и никаких отсрочек во время войны быть не может! Хотя менеджер при оформлении ипотеки говорил, что при подтверждённой неплатежеспособности платежи приостанавливают. Статус беженца и жизнь даже без пособия, которое пока не начислили и отсутствие денег на еду разве не являются доказательствами неплатёжеспособности? Банк хуже фашистов, которому наплевать на граждан своей страны, наплевать на клиентов, сотрудники глупые и некомпетентные.
Jokets
Jokets
17 червня 2022, 4:56
Ну вот в суде решите этот вопрос и докажите что все было именно как вы говорите, только это не просто слова будут как вам тяжело, а со всему нужными документам и ТД.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ БАНК, ПОЛНЫЙ ИГНОР КЛИЕНТОВ