Украли все деньги с Приват 24

Виктория Задорожная 11 червня 2022, 16:38
Пользовался Приват банком до того момента пока 9.06.2022 года с приват 24 украли все деньги, такое подозрение что в банке работают мародёры, продают информацию о картах и кодах. Так как в этот день на всех картах сняли все деньги через Приват 24, в этот день не пользовался Приватом 24, то есть зашли с другого устройства и перечислили все деньги на другую карту. Даже банк не позвонил что-бы подтвердить что зашли в приват 24 с другого устройства. Дырявый банк. Даже не дали информации на какой счёт ушли деньги. Складывается такое впечатление что банк сам заинтересован что-бы не нашли вора, либо в этой краже сам банк принимает участие.
11 червня 2022, 18:02
Добрий вечір!
Нам шкода, що ви зіткнулися з такою ситуацію. ПриватБанк завжди гарантує збереження ваших коштів та не передає дані клієнтів третім особам. Нами постійно модернізуються програмні та технічні засоби, що дозволяють запобігти шахрайським діям зі сторони недобросовісних осіб, вводиться додаткова перевірка при нетиповості операцій.
В деяких випадках, платежі не можуть бути оскаржені, як шахрайські, наприклад, якщо було введено одноразовий пароль 3D Secure для підтвердження оплати, як і було у вашому випадку. Оскарження платежів проводиться за правилами міжнародної платіжної системи, котрі діють для всіх гравців на ринку.
По вашій ситуації буде проведена додаткова перевірка та по її результату вам зателефонує наш співробітник.

11 червня 2022, 18:18
Вы мне скажите , какая у вас защита ? Мало того что платеж совершали с другого устройства с приват 24, званка от банка о подтверждении другого устройства небыло, далее ваши подтверждения платёжки вы отправляли в приват 24 прямо к вору, так как он взламал его. Вы даже не определили что зашли с другого устройства. Я не одна, пока была в банке за мной мужчине за ночь тоже почистили карточку. Наверное у вас в банке работают воры и продают информацию о картах и кодах. У вас дырявая защита, что каждый день людей обворовывают.
11 червня 2022, 18:27
Ваш Приват банк запретил операции с долларом, я даже не смогла доллары снять или отправить на другую карточку, банк отказал в операции, но вору все можно и доллары украл и гривны.
11 червня 2022, 18:33
И ваши сотрудники звонят моему мужу так как он предприниматель и предлагаете свои услуги , да не за что , он с вами работать не будет, что в вашем банке хорошего, каждый день одни кражи, а вы разводите руками и говорите мы ничего сделать не можем.
11 червня 2022, 18:42
Вы подтверждение платёжки присылаете в Приват 24 это нужно быть дыбилом что-бы прислать в сообщение код подтверждения, любой вор который взламывает Приват 24 видит этот код подтверждения. Ваша система защиты даже не определлила что платёжки совершались с другого устройства.
Jokets
Jokets
11 червня 2022, 22:56
В суде все это говорить будете и доказывать
IrynaIryna100
IrynaIryna100
14 червня 2022, 21:39
Приватбанк ворует деньги у своих клиентов. У меня 8.05.2022 года украли из 3х карт приватбанка 70 800 грн. Коды подтверждения банк отправлял вору на другое устройство.В телефонном режиме приватбанк сообщил мне что что вход в приват24 был с другого устройства с Украины, а я в то время Была в Германии, Но письменно отказал мне в возврате моих денег.