Депозит в Приватбанке

Anastasiiad 16 квітня 2014, 15:36
19 февраля я досрочно расторгла депозит и сняла
имеющися средства со счета.
5 марта в отделение Приватбанка, г. Харьков, я подала заявку на возобновление депозита согласно Акции мир для всей Украины (Клиенты ПриватБанка, которые досрочно расторгли депозит с 19 января по 21 февраля этого года,
могут восстановить вклад без потери начисленных процентов до 7 марта этого года).
Сотрудник банка у меня принял заявку и сказал что перезвонит, когда возобновит депозит и когда нужно будет принести деньги обратно в банк.
Прошел месяц, никто не перезвонил.
Я пришла в банк сама, и этот сотрудник сообщил, что мне отказано в возобновлении депозита на том основании,
что деньги были сняты со счета, мол если бы не снимала деньги со счета, депозит бы возобновили.
Я считаю такие действия незаконными и неправомерными.
16 квітня 2014, 16:09
Anastasiiad, добрый день!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с ситуацией, которая доставила Вам неудобства.

Действительно, идя навстречу пожеланиям вкладчиков, ПриватБанк проводил акцию “Мир для всей Украины”.

Клиенты ПриватБанка, которые досрочно расторгли депозит с 19 января по 21 февраля этого года, могли восстановить вклад без потери начисленных процентов. Если вкладчик восстановил свой депозит в период с 24 февраля по 7 марта этого года, в конце срока нового вклада банк начислит проценты, которые были потеряны при досрочном расторжении вклада.

Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию. Сообщите на help@pb.ua суть вопроса, детали визита в отделение (дату, приблизительное время, адрес) и контакты для обратной связи, указав ссылку на отзыв.

Надеемся на обратную связь!

okpetr
okpetr
16 квітня 2014, 18:43
Anastasiiad не вздумайте связываться еще раз с Приватбанкам. Будете потом об этом горько плакать, как теперь сожалеют все крымчане о своих.
Efril
Efril
20 квітня 2014, 15:57
Anastasiiad, это же феерическая глупость возобновлять депозит в такой ситуации. Правило финансовых пирамид — когда денег в пирамиде нет, то объявляем мега супер пупер акцию, в надежде привлечь ещё хоть немного лохов чтобы протянуть подольше. Вы наверное и в МММ играли :)?
Anastasiiad
Anastasiiad
16 травня 2014, 23:50
Efril, не будьте таким грубым. Все не так глупо и просто, как Вы себе представили.