Добрый день

Сегодня на кассе АТБ с терминала у нас сняли суму за товар, потом что-то пошло у них не так и чек не даёт, а у нас сняли деньги, кассирша обнулила кассу и всё ждите деньги вернутся.Мы потребовали чек обнуляции и пошли в сам банк, чтобы нам розяснили и вернули деньги, а они говорят что такое вопросы они не решают. ЕТО как??? Онлайн консультант говорит что ждите 100дней.Мы что в древнем веке живём.Как снять так быстро, а вернуть деньги ждите.Мне чем детей теперь кормить.плохо что никого это не волнует.
6 червня 2022, 16:23
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити інформацію та детальніше розглянути ваш випадок.

6 червня 2022, 16:08
Возврат денег при оплаче через терминал
должен делать продавец, ведь
на терминалах есть даже
специальная опция в меню.

Ваши взаимоотношения с продавцом
должны проходить в автоматическом
режиме без участия банка…
Jokets
Jokets
6 червня 2022, 16:37
А банк причем в этой ситуации?
StarFighter27
StarFighter27
7 червня 2022, 19:56
Нечего ходит в «совковый» АТБ
9 червня 2022, 8:02
ПОдтверждаю, таких вариантов масса (работа терминалов в АТБ) и вот вопрос, особено к «пасипакрм» которые пишут — …а банк пичем…. А теперь что вы будете писать, когда этот «рехформированый» банк «нагрузит» торговые сети услугой -пополнение карты? Что вы потом будете писать. «эксперты» мля.
9 червня 2022, 9:12
GrugoriyHoland

Вам бы сначала определиться с названием банка-эквайера,
терминалы которого стоят в торговых точках АТБ, а потом уже писать свои пасквили…
У вас масса такой информации, ну так хоть раз озвучьте модель терминала и наименование банка-эквайера …
К сведению, в сети АТБ около 90% терминалов Ощадбанка и Райфа
и если терминалы Ощада безбожно глючат, это не повод нести пургу про Приватбанк.
Сам ежедневно оплачиваю продукты в АТБ — терминалы либо Ощад либо Райф.
9 червня 2022, 9:30
Если бы вы каждый день ходили в АТБ, то отлично знали бы ассортимент этого магазина и не писали ли бы бред о наличии продуктов! И по поводу терминалов -мне как покупателю - пользователю глубоко начихать на «терминалы» -меня как потребителя интересует результат — карточка- терминал — банк, а все остальное это для проплаченных «защитников» рехформированых Гонтаревой и Порошенко банков Так тебе понятно?