Мінфін - Курси валют України

Встановити

Опять враньё!!!

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
Ekaterina7777 16 квітня 2014, 1:01
Никогда не будет возоблена ваша работа в Крыму, вы это знаете лучше меня. Я повторяю свой вопрос: как я могу получить свои депозиты? Поездки на материковую территорию, хотя вы не имеете названия и уж точно не материковая территория, для искалечивания и обворовывания крымских клиентов, исключается. Прошу ответить на конкретный вопрос: как я могу получить свой депозит, я живу в Севастополе. Я понимаю, что вы считаете нас за собак, которые гавкают и которых нужно просто уничтожать, но кроме нас есть и другие клиенты, которые вас считают за собак и вам не пишут, но отвечать прийдется именно вам. Я желаю вам гадам просто выжить и очень поражаюсь вкладчикам Крыма, которые до сих пор ждут возврата своих денег.
Приватбанк
Відповідь банку
16 квітня 2014, 9:59
Екатерина, к сожалению, на сегодняшний день, из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова, украинские банки приостановили операции со счетами клиентов, как физических, так и юридических лиц.

Условия по счетам, кредитам, кредитным картам и депозитам не изменятся, так как регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. Начисление % по депозитным вкладам будет производиться в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитам и кредитным картам для клиентов крымского полуострова банк применять не будет.

Полноценная работа будет восстановлена после определения юридического статуса банковской системы Крымского полуострова.

Приносим свои извинения за временные неудобства и спешим заверить, что банк прикладывает максимум усилий, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым. После восстановления работоспособности отделений мы сможем обслуживать Вас по депозитам.
С уважением, ПриватБанк.

Коментарі - 14

+
+4
hahaha
hahaha
16 квітня 2014, 1:31
#
Что же вы в ненавистный украинский банк деньги положили? Небыло родного и любимого сбера или втб? Ехать не хотите? Материковой территории для вас не существует? Забудьте за свои депозиты, сдохните в своем парашкинском севастополе!
+
+2
nettam
nettam
16 квітня 2014, 7:42
#
Знаете, в сложной ситуации сразу видно кто есть кто, и ПРИВАТБАНК себя показал, оказался самым паршивеньким банком из всех, МЫ НЕ ЗДОХНЕМ! НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! А совет ваш по делу! Буду искать на материке Российский банк! А этот нечистоплпотный банк для Вас hahaha и ваших высеров!
+
+4
MandalizaRays
MandalizaRays
16 квітня 2014, 8:44
#
Мандруй в мАсковию за свАим дипазитам, там и погавкай. Если не поможет — иди на Тверскую, заработаешь еще.
+
0
nettam
nettam
16 квітня 2014, 8:54
#
И Вам того же!!!
+
+1
tamilaa
tamilaa
16 квітня 2014, 9:47
#
Мы такие люди как и вы просто мы стали заложниками политических событий.И вас ети события необошли вы стали… Валите на другие сайты и там оскорбляйте людей.А мы пытаемся добиться правды и хотим быть услышеными
+
+4
MandalizaRays
MandalizaRays
16 квітня 2014, 10:10
#
МЫ Вас услышали :) вам от этого стало легче???
+
0
Bimukas
Bimukas
16 квітня 2014, 10:46
#
Да не, отзыв от Приватбанка вполне нормальный. Разъясняющий. Их тоже понять можно. Ситуация не определенная. И клиенты дергают. Надо тоже понимать, что для банка времена не простые настали. И потерпеть.

На материковой Украине не известно еще обслужат или нет. Но проблемы на границе могут быть. Лучше не рисковать с поездками. Надеюсь, что у Привата проясниться все скоро.
+
+1
leva
leva
16 квітня 2014, 14:36
#
Ситуация явно неоднозначная. Побродив по севастопольскому форуму увидел много постов от людей, взявших кредиты в том же прихвате и теперь радующихся, что их можно не возвращать. Попросите своих соотечественников вернуть кредиты, и я уверен, банк с радостью вернет вам ваши депозиты.
+
+1
Ingulja
Ingulja
16 квітня 2014, 21:18
#
Ну у меня мизерная задолженость по кредиту. Ну и что? Да я хоть бы и сейчас погасила. Да только как? Не подскажете? Они только проценты умеют начислять. А то, что у моей бабушки там вклад, накопленный за многие года — банк не волнует! Воры — они и есть воры! «Времена у них не простые?» Да черта с два! Вот как раз сейчас у них прекрасные времена!!! С деньгами вкладчиков! Тьфу на вас! Слава богу Россия с нами!!!
+
+1
leva
leva
17 квітня 2014, 17:01
#
Ну так пожалуйтесь хутину, что притесняют, пусть защитит вас, завоюет ПриватБанк. Он ведь очень трепетно относится к правам русскоязычных.
Кстати, довольно правильный вопрос был задан в самом верху- неужели в Крыму небыло столь любимых и родных вам российских банков?
+
0
Ingulja
Ingulja
17 квітня 2014, 22:14
#
А Путин и защитит! Пусть не все, но Россия компенсирует потерянные (украденные лживым вонючим Прихватом) вклады. У нас в городе уже открылся фонд защиты вкладчиков. А вы, дорогие клиенты прихвата в Украине, делайте выводы: предавший однажды нас, предаст, в свое время, и вас!
Все это мелочи, самое главное, что Крым теперь заживет припеваючи, со стороны России ещё не одно обещание не осталось не выполненным, не чета тем пустозвонам и самозванцам что сидят теперь Раде!
Так что Слава России!!!
+
0
leva
leva
18 квітня 2014, 12:36
#
Обязательно компенсирует Простой вопрос: почему фонд защиты вкладчиков должен это делать? Прихват туда взносы делал? Не исключаю, что какая-то сумма может быть выделена из госбюджета, но это под большим вопросом, ведь это деньги, которые нужно будет выделять из резервных фондов. А пока готовьтесь открывать счета в Джаст банке, один сайт которого много чего говорит о его уровне.
+
+4
Клиент ПриватБанка 2014
Клиент ПриватБанка 2014
17 квітня 2014, 19:51
#
Радуетесь) Давайте-давайте! Сейчас люди у которых есть хоть капля здравого смысла поймут в каком надежном месте их деньги, и начнут снимать их. А когда ваша банковская система останется без копейки, на материке начнутся очень веселые времена. Скажете потом спасибо ПриватБанку за авторитет украинских банков и за отстутствие доверия со стороны зарубежных инвесторов.
+
+4
MandalizaRays
MandalizaRays
18 квітня 2014, 9:42
#
«… самое главное, что Крым теперь заживет припеваючи...» — это очень радует! Главное, пойте на церковной паперти у храма Христа Спасителя, там больше подают милостыню :)
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 

Курс валют в Приватбанк

Валюта Купівля Продаж
EUR 42 43
USD 39.35 39.95
Всі курси банку

Курс валют в Приватбанк

Валюта Купівля Продаж
EUR 42 43
USD 39.35 39.95
Всі курси банку