Отмена нужной транзакции и игнор мошеннической

Lolo31 28 травня 2022, 20:36
Обратилась с фактом мошенничества по карте в ЧАТ. Мне зачем-то отменили нужную операцию по карте создав
Заявка № 1978577 и пропустили моменты о том, что я назвала две мошеннические операции на суммы $86 И $41 уверяя меня в том что это магазин сторнировал и потом списал. Я не знаю по какой причине нельзя внимательно проследить просьбу клиента. То что деньги не вернуться за мошенничество я понимаю, но зачем ещё и свой банк создаёт больше проблем я не понимаю. Теперь в городе тревога и конечно операторов нет, сколько ждать что бы отменить заявку на отмену операции я не знаю и если честно прошлый опыт говорит что ни день и не два. Спасибо за внимание
29 травня 2022, 12:34
Від імені банку приносимо вибачення, що після звернення в підтримку у вас залишився неприємний осад. Ми проведемо роботу з нашим оператором, щоб ні ви, ні інші наші клієнти не стикалися з такими ситуаціями. Дозвольте зауважити, що подібні оплати відбуваються при коректному введенні на сайті реквізитів картки, що мають бути відомі лише її власнику. Після підв’язки картки на сайті, дається згода на подальші списання з неї без додаткового підтвердження. Такий спосіб оплати не суперечить правилам платіжних систем.
На нашому сайті є декілька порад, що допоможуть не стати жертвою шахраїв:
Для вирішення вашого питання просимо звернутися в чат повторно, де наші фахівці з радістю вам допоможуть після ідентифікації. У випадку, якщо виникнуть труднощі чи додаткові запитання — напишіть, будь ласка, нам про це в приватні повідомлення.
З повагою, ПриватБанк.

29 травня 2022, 11:50
Операторы «горячих линий», по большей части, физически находятся на западе Украины и подключаются по ip-телефонии…
29 травня 2022, 14:39
Проблема как раз не решена, моя заявка продолжает быть в работе и на статусе отмены, зачем отменять мою покупку, я ее сама сделала!!!??? Вместо того-чтобы разбираться с мошеническими транзакциями по другим дням и суммам??? Прочтите сообщение внимательно, благодарю
29 травня 2022, 15:38
Я сама дождалась специалиста все же в Чате и он пообещал что заявка отменена, надеюсь на это, спасибо за сотрудничество

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Отмена нужной транзакции и игнор мошеннической