Наигрались уже в стабильность банковской системы?

roler1 25 травня 2022, 16:27
Кто сейчас за рубежом и кто за последние 30 дней снимал меньше 50 000, кто-то может снять деньги? :) Расскажите. Потому что я после введения лимита не могу уже который день, хотя за 50 000 не переходил, приват морозится и рассказывает что вот вот вот сейчас, очередной срок когда все заработает сегодня 18.00

Я так понимаю зеленых даже ядерный удар не исправит и они будут продолжать врать до последнего? :) У нас же ликвидная система, самая ликвидная во вселенной, зачем же вам скрытые запреты на снятие? :))
25 травня 2022, 17:44
Вітаємо!
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контакти та детальніше розібратися в ситуації.

25 травня 2022, 18:27
Ну что, банковская система Украины по тихоньку все? И кинуть вы решили своих граждан за рубежом? Похвально, достойно, я уже тут писал, что с таким отношением Украина будет гнить независимо от результата войны.

В понедельник ввели лимиты 50000, вчера вечером я пытался снять деньги — не смог, сказали в 19.30 проблема будет решена, утром сегодня не смог — сказали будет решена в 11.30, снова не смог, сказали в 17.30, только что ходил к банкомату — тоже самое, сказали в 20.30.

За последние 30 дней снял денег намного меньше чем 50 000.

Молодцы, идите шашлыки зеленского кушайте дальше. Вы Украину разрушите быстрее чем путин
sanch ☺
sanch ☺
26 травня 2022, 10:10
«Вы Украину разрушите» — Вы бы не хотели приехать назад, помочь стране?
26 травня 2022, 11:46
А похоже что хочу? :) это просто констатация факта, помогать стране в которой 80% это стадо, которое выбрало … даже не знаю как написать, чтобы как обычно не удалил модератор, спасибо нет. Идите вместе с зеленским закидайте россиян ебабусяфонами и асфальтом, ну и шашлыки прихватите, будете ими кидаться вместо снарядов :))))
25 травня 2022, 21:02
20.30 результат тот же :)))))) потрясающе
27 травня 2022, 14:14
И вот пятница, результат тот же. суперликвидная банковская система, по словам зеленых врунов, тупо блокирует выдачу денег независимо от лимита.

Молодцы голосуйте в следующий раз обязательно тоже за зеленского, будет не только разминирование всего юга Украины, мертвые банки, будет еще много чего интересного.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Наигрались уже в стабильность банковской системы?