Очень плохо

Elina7878 17 травня 2022, 18:50
Банкомат не выдал деньги, при этом никаких квитанций или подтвержденя этому в приложении, сиди доказывай привату что деньги не получал. А сам банк плевал на то, что тебе они возможно нужны были в тот момент. «Ожидайте обработку заявки до 14 дней»
17 травня 2022, 19:51
Добрий вечір!
Проведення та звірка результатів інкасації, при обробці заявки на повернення коштів, дозволить нам впевнитись в тому, що кошти не були видані та визначити їх суму. За результатом обробки заявки ми додатково вас повідомимо.

Elina7878
Elina7878
18 травня 2022, 1:01
Почему я должна ждать возврата если проблема из-за вашего банкомата? Пересмотрите видео с банкомата, там видно что деньги не выдал он. Или может нам тут всем делать нечего, вот и придумываем?
mlp711141
mlp711141
18 травня 2022, 10:40
Искренне вам сочувствую. Не стоило вам доверять приматам ваших денежек.

Советую всем, кто пользуется приматовскими банкоматами и терминалами, весь процесс взаимодействия снимать на видео (но не на СРАМфон — можно на кнопочный телефон, карманную игровую консоль, фотоаппарат, видеокамеру или на независимый автономный от интернета СРАМфон, используемый в качестве выше перечисленных девайсов с последующим переносом видео через блютуз или кабель на флешку или планшет, на котором нет финансовых приложений, соцсетей и тому подобного) за исключением момента ввода пин-кода (не направляйте камеру на клавиатуру!), чтобы было независимое доказательство того, что банкомат не выдал вам деньги или их съел терминал.