Забрали деньги во время войны

Pavell00017 30 квітня 2022, 15:18
Нужны были срочно наличные, подошёл к банкомату Приват Банка и с помощью телефона и приложения пытался снять наличные. Ввёл сумму 4000 грн, навёл на штрих код камеру телефона, деньги у меня списались, а банкомат их не выдал. Я попробовал ещё раз, и точно такая же проблема. Как результат к меня -8000 грн на карте. Я сразу же написал в техподдержку, оформили заявку. Оформили заявку на возврат 4000 Грн и вернули на след день (что странно, должны были хотябы 2 заявки сделать), сказали что вторую 4000 вернут сразу же после одобрения первой автоматически.

Но к сожалению ничего не происходит, после многочисленных обращений в техподдержку меня кормят завтраками и то, что вот вот скоро автоматически ваши 4000 грн зачисляться на счёт. В такое время забирать деньги у своих клиентов это худший показатель сервиса. Уже 17 дней прошло, уже в чате мне никто не отвечает и возвращать деньги не хотят. Что делать дальше, в суд обращаться? Классный конечно банк
30 квітня 2022, 17:19
Перепрошуємо за незручності. Ми проведемо роботу з фахівцем підтримки, щоб уникнути подібної ситуації в майбутньому. Щодо повернення коштів питання передано фахівцям. З вами додатково зв'яжуться.

Sergun4ik
Sergun4ik
2 травня 2022, 13:33
У сожалению, ПриватБанк регулярно освобождает своих клиентов от средств. В прошлом году, в сентябре, отец, пожилой человек, снимал в банкомате пенсию и «зелёный ящик» не выдал 3000 грн., но со счёта списал. Обращения-заявления в банк ничего не дали. Отписали, что ошибок в работе оборудования не выявили. Походу их техслужба зарабатывает за счёт клиентов, подозреваю. Видимо, банк им малую зарплату платит. Естественно, уже -1 клиент.