докатились до уровня МФО

KSV28 29 квітня 2022, 21:27
Хочешь справку с информацией о реквизитах нашей карты? Приходи в Приватбанк дорогой клиент — она уже тебя ждет…за 100 гривен, хоть ты и инвалид второй группы (3 гривны за цифру из IBAN). Но и это еще не все, мы оформим бесплатно карту е-допомога для соцвыплат. А на кой она мне спросить хочу. Чем IBAN, имеющейся карты Универсальная, не угодил для выплат впо
? Навязывание пустых банковских продуктов. А еще у них армия собственных коллекторов. Одним словом: добро пожаловать в ООО «Обуем».
30 квітня 2022, 9:53
Доброго ранку!
Для зручності клієнтів реквізити картки можна безкоштовно отримати не виходячи з дому, скориставшись Приват24.
Картка Універсальна не призначена для отримання цільових зарахувань. Державою передбачено зарахування виплат для ВПО на картку єПідтримка. Також можна отримувати такі виплати на звичайну картку для виплат, якщо заяву подаєте звертаючись до ЦНАПу. Оформлення Картки для виплат або картки єПідтримка безкоштовне.

29 квітня 2022, 23:06
«Хочешь справку с информацией о реквизитах нашей карты?»

Заходишь в Приват24 и бесплатно распечатываешь реквизиты
своей банковской карты, сколько душе угодно. Доступно даже инвалидам…

«оформим бесплатно карту е-допомога для соцвыплат. А на кой она мне спросить хочу. Чем IBAN, имеющейся карты Универсальная, не угодил для выплат впо?»

На кредитные карты государственная поддержка не выплачивается
и это не прихоть Приватбанка, а требование Кабмина Украины.

Хотите получить выплаты от государства по программе ВПЛ — оформляйте
в любом укрбанке карту «еПідтримка».
Если есть вопросы, звоните на бесплатный номер 0 800 331 834
и вам там доходчиво объяснят и про кредитные карты и про карты «еПідтримка»…

StarFighter27
StarFighter27
29 квітня 2022, 23:49
«Хочешь справку с информацией о реквизитах нашей карты?»

В Привате 24 есть все реквизиты. Если лень поискать, то кто Вам доктор

«оформим бесплатно карту е-допомога для соцвыплат. А на кой она мне спросить хочу. Чем IBAN, имеющейся карты Универсальная, не угодил для выплат впо?»

На кредитные карты государственная поддержка, зарплата, стипендия и другие социальные выплаты не выплачиваются. Не хотите понимать — Ваше право

В любом банке можно оформить е-допомога. Также в любом банке есть армия коллектров даже в Ощаде, для халявщиков поживиться за счет банка
30 квітня 2022, 2:03
Все просто, чем больше открыто карточек, тем больше штат банковских работников и видимости активной работы. Примерно так, на один расчетный счет открывают еще + 10 счетов (кредитный в гривне и валюте, проценты по кредитам в гривне и валюте, просрочка по кредитам … и др.) и затем рапортуют у нас в банке окрыто 30 миллионов счетов. Затем Клиенты которые в курсе пишут заявления о закрытии этих «левых» счетов, потому что если кредитный счет окрыт это уже возможность для мошеннечества и воровства со стороны Приватбанка, и взять кредит без согласия Клиента уже дело времени.
30 квітня 2022, 4:12
Всё ещё проще есть требования касаемо этих выплат что они не могут прийти на любую карту, а установлено что деньги будут идти на счёт епідтримка. Но куриный мозг понять этого не в силах, а лишь писать писульки с каким-то историями, сказками
30 квітня 2022, 19:35
Можно подключить себе услугу СтатусКонтроль в УБКИ и всегда сколько угодно раз проверять свой кредитный рейтинг и свою историю. И сразу же реагировать на изменения, если будут. Я свою проверяю раз в месяц. Банк на меня кредитов не вешал, главное всё держать на контроле.
В Дие тоже вроде как должны приходить уведомления при движениях в кредитной истории.
30 квітня 2022, 22:40
А можно прочитать правила предоставление государственной помощи,
открыть карту «еПідтримка» и не парить мозги ни себе ни другим.
30 квітня 2022, 23:17
Я сказала по поводу навязанных кредитов, а не по поводу пидтрымки.
1 травня 2022, 0:50
Тогда уж лучше писать о погоде — она
ближе к теме выплат господдержки,
чем кредитные карты…
1 травня 2022, 6:15
У тебя забыла спросить о чём писать — надо будет о погоде, значит будет о погоде. Не тошни)
1 травня 2022, 21:17
Ни слова не вижу в отзыве о том что навязывали кредит какой-то, а нытье что почему же нельзя деньги зачислить на кредитку как раз таки
2 травня 2022, 7:23
Я отвечала на комментарий в отзыве, а не на отзыв.
2 травня 2022, 9:18
Для дебетовых карт «еПідтримка»
статус-контроль в УБКИ и даром не нужен,
ведь они — дебетовые…
5 травня 2022, 16:46
Не обращайте внимание всякие отзывы не потеме. Этот одни и теже проплаченные боты. Решайте свой вопрос.
5 травня 2022, 19:11
Userhome

Да вы хоть свою голову разбейте об стену, а на кредитную карту
Приватбанка государственную помощь вам никто не перечислит…

Так что продолжайте и дальше советовать глупости…

Правила, установленные Кабмином Украины
на счёт выплат госпомощи касаются всех
без исключения граждан Украины.