Когда будут выполнены заявки

IrynaSil 11 квітня 2014, 19:25
Почему я должна выпрашивать выполнения своих заявок № 61735426 и № 789669?! Почему консультант Елена, которая занималась этими заявками, уже элементарно не отвечает на мои звонки?! Почему я должна метаться между Киевом и Симферополем в надежде вернуть свой депозит?! Почему у вас, «дорогой» приватбанк, не хватает смелости сказать честно, что вы обманули крымских вкладчиков, даже которые сегодня проживают в Киеве. Почему другие банки в Крыму, например «Райффайзен Банк Аваль», открыто и заранее сообщили, что уходят из Крыма, и выполнили все свои обязательства перед вкладчиками?! Информацию о том, как вы поступили с крымчанами, знает вся Украина. Закон «бумеранга» действует!!!
14 квітня 2014, 14:42
Уважаемый клиент, здравствуйте!

Для решения данного вопроса
необходимо более длительное время на рассмотрение. Проблема в стадии
решения. Как только вопрос будет урегулирован, с Вами обязательно свяжутся в телефонном режиме. Приносим извинения за столь длительное рассмотрение вопроса.

14 квітня 2014, 15:00
Спасибо, что отделались хоть каким-то ответом. Оказалось, что мне ошибочно в отделении «Теремки» сообщили номер первой заявки от 24 марта 2014 года, ее повторили уже под номером 856675 от 07.04.2014 года на возврат валютного вклада. Надеюсь, на «урегулирование» моего вопроса вам потребуется не так много времени. С надеждой, И.Н.С.
14 квітня 2014, 15:03
P.S. Никогда в жизни не жаловалась, ну очень хочется написать жалобу в НБУ. Надеюсь до этого не дойдет!!!