Сюрприз! анонсированные кредитные каникулы — ложь!

tawerx 27 квітня 2022, 19:16
Шикарные новости от банка в который влили сотни миллионов гривен с НАШИХ налогов.
В условиях когда у нас ракеты под окном взрываются, вместо официально! обещанных 0,00***% по кредитке — начислили 1.7%, оказывается что мошеннические действия можно проводить вполне открыто и ничем за это не поплатиться («Я хозяин своего слова. Дал слово — взял обратно»)!
АЛЛО МАРОДЕРЫ!!! то что в Киеве тихо, не значит что война закончилась!!!
PS: Людям же под обстрелами срочно нужно пополнить свои карты, т.к. если война вас не загонит в гроб, то это сделает ГОСУДАРСТВЕННЫЙ!!! банк.
27 квітня 2022, 20:22
Добрий вечір!
На жаль, життя кожного з нас сьогодні змінилось. Часткове повернення плати за кредитні кошти зараз необхідне для підтримки та стабільності економіки і банківської системи України, яка забезпечує життєдіяльність бізнесу та країни.
Розуміючи, що кожен з нас опинився у скрутному становищі ми свідомо знизили відсоткову ставку за використання кредитних коштів вдвічі (до 1.7% замість звичайних 3.5% та 3.4%), що суттєво знизить фінансове навантаження. При цьому кредитні канікули продовжують діяти, і ви можете вносити платежі зручними частинами для вас.
Мінфін
Відповідь адміністратора
29 квітня 2022, 19:32
Отзыв не засчитан (на 29.04.2022).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка / данной компании.

Три літри
Три літри
27 квітня 2022, 19:32
Сомнительно что людям под обстрелами нужны карты — в той части Харькова которая страдает от обстрелов — магазины не работают.

Пополнять карты Приватбанк не запрещает.

Мародёры это те кто прикрываясь обстрелами требует для себя льготных условий по оплате кредита.
Гера Залупа
Гера Залупа
28 квітня 2022, 18:22
Это май-весельчак, это май-чародей веет свежим на нас опахалом
Jokets
Jokets
29 квітня 2022, 15:01
Если это мошенничество то путь дорога вам в полицию и давайте ещё в суд сходите, или только языком трепать умеем?

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Сюрприз! анонсированные кредитные каникулы — ложь!