Заблокирован счет

Sweet16 25 квітня 2022, 0:26
Приватбанк, прошло 2 месяца как вы по постанове НБУ заморозили рублевые счета. Когда решится этот вопрос?На счету ЛИЧНЫЕ средства, которые туда поступили до войны. Когда найдете способ сконвертировать их в нац валюту или любую другую, но чтобы можно было ими воспользоваться?
25 квітня 2022, 10:41
На підставі Постанови НБУ №18 та отриманням роз´яснень від НБУ – закрита можливість здійснювати будь-які валютні операції з використанням російських рублів та білоруських рублів, а також видавати рублі (російські та білоруські), раніше зараховані на рахунки, в тому числі в гривні. В своїй діяльності ПриватБанк керується діючим законодавством та вимогами регулятора (НБУ), відповідно до чого не має змоги видати кошти з рахунків в рублях поки НБУ не дозволить проведення таких операцій.

25 квітня 2022, 6:15
Так может и задатите этот вопрос НБУ? Не приват решение принимает насчёт денег сейчас
Sweet16
Sweet16
25 квітня 2022, 13:16
Я сама решу куда и когда мне задавать вопросы. И данный вопрос не вам был адресован и в ваших комментариях не нуждаюсь.
25 квітня 2022, 20:03
Ну так тогда идите лесом и не пишите отзывы которые абсурдно тупые. Не банк принял решение такое, а НБУ. Логично что пока НБУ не примите решение (месяц, два, полг года, год) деньги будут заморожены без какого права пользования
zig4free
zig4free