Хотел бы узнать о блокировках карт.

duhovniy 17 квітня 2022, 19:59
Начнем из ужасного, из минусов. До операторов не дозвонится, я с телефонным роботом проигрался полдня, но дозвониться к оператору не смог. Поэтому пишу сюда, да бы спросить.

Что будет на сегодняшний день, если я буду делать финансовые манипуляции с биржей бинанс.
К примеру:
1. Закину на карту 30 000
2. Закину их с карты на бинанс.
3. Выведу их обратно.
4. и так по кругу к примеру раз 5 в день.Общая сума операций будет уже 150 000
5. Как узнать лимиты блокировки своей карты, вы же очень переживаете за безопасность моих деньжат. А блокировка карты мне на сегодняшний день не к чему.
18 квітня 2022, 9:39
Доброго ранку!
Проведення операцій у період воєнного стану вимагає додаткової уваги, особливо щодо нестандартних операцій для української фінансової системи як quasi cash та інших операцій за участю криптобірж. Банк зобов´язаний застосовувати ризик-орієнтований підхід та вживати відповідні заходи щодо управління ризиками у спосіб та в обсязі, що забезпечують мінімізацію таких ризиків згідно діючого законодавства. Зважаючи на це операції з криптобіржами на даний момент обмежені.

17 квітня 2022, 22:11
Не сложно догадаться — банковский счёт ибо по фин мониторингу не понятные бабки гоняет туда сюда
17 квітня 2022, 23:05
Само собой, вопрос в том как узнать приблизительную безопасную суму и как регулируют это в военное время
zig4free
zig4free
18 квітня 2022, 7:15
Точно так же как и раньше.
Блокнут в любой момент — потребуют инфу откуда деньги
GrugoriyHoland
GrugoriyHoland
18 квітня 2022, 7:49
Лучше обратится за разьяснением и за советами к валютчикам на Польской границе, там сутками гоняют нал в без нал и как-то без проблем.Там свой «финмониторинг»!
18 квітня 2022, 14:25
Ответ от банка, как всегда, ни о чем. «Вживати необхідних заходів» ну, а действительно, зачем мне знать каких. Операції з криптобіржами на даний момент обмежені. Обмежені как? Лимит, запрет? Зачем мне это знать…, все как всегда, поверхностный ничего не поясняющий ответ. Уже достали.

Кароче, проблема решена путем заграничных сервисов, даже на комиссии экономлю.
18 квітня 2022, 17:48
А чего вы ждёте? Что вам скажут например до 30000 нам все равно от куда деньги или что? Банк может заблокировать любое перечисление и сум нету как критерия