Низька якiсть обслуговування. Поведiнка пiд час тривоги

Юлия Марченко 16 квітня 2022, 20:12
Я являются клiэнтом банку вже декiлька рокiв. Хотiла вiдкрити рахунок скину по вул. Сергiя Нiгояна. Простояли в черзi чотири години, так нас i не приняли. Хоча в черзi перед нами було двоэ людей. Робота преривалася сигналами тривоги. Людей виганяли на вулицю. Чи це законно виганяти людей пiд час тривоги на вулицю? Чи маэ банк якiсь норми щодо обслуговування клiэнтiв?
17 квітня 2022, 10:08
Ми стараємось, щоб всі клієнти могли скористатись послугами банку та отримували якісне обслуговування, в тому числі, в цей непростий час. Окремо зазначимо, що для відкриття картки не обов'язково йти до відділення. В Приват24 є можливість оформлення віртуальної картки, яка за функціоналом не поступається пластиковій.
Додатково для уточнення деталей ситуації ми звернулись в приватному повідомленні.

16 квітня 2022, 20:34
??? Вы возмущаетесь , что вас выгоняли на улицу во время тревоги??? Просто пипец!!! Вообще то во время тревоги вы должны быть в убежище, а никак не в помещении банка. И работники банка просто обязаны гнать вас из помещения банка во время тревоги.
17 квітня 2022, 15:48
Да, я являюсь клиентом банка и пришла в банк для получения услуг. Считаю, что работники банка должны заботиться о безопасности своих клиентов, как в других отделениях, где клиенты ожидают в зале. Тут клиенты стоят на улице. Нет такого закона, который бы гласил, что работники банка обязаны выгонять людей на улицу во время воздушной тревоги. Что компьютеры не работают, я верю. Но в то же время через стекло видно, что работники банка сидят на своих местах и занимаются своими делами, а люди стоят на улице. Я бы хотела почитать такой закон. Я же не случайно попала в банк, а хотела воспользоваться услугами банка, на это у меня ушло пол дня. Но услуг мне не предоставили. Давайте подумаем, понравилось ли мне это? Нет, конечно. В другой раз, нужно будет позвонить на горячую линию и всё сразу выяснить. Может мне и закон пришлют, чтобы я уяснила, что нужно выгонять людей на улицу? Кто подписал такое распоряжение? Или это самоуправство? Ведь в других местах я не видела таких примеров.
17 квітня 2022, 18:15
Да, я придерживаюсь законов, и в отличии от Вас нее оскорбляю людей. Вы бы расширили свой кругозор, а не писали бы гневные комментарии. На улице нет убежищ, по крайней мере на этом участке. Возможно, Вы работник этого отделения, раз такое пишете. Моя неадекватность в том, что работники банка поступают неправильно? Я думаю, мне бы написали, что была такая инструкция, и да, я бы согласилась. Но думаю мэр- города самая достоверная инстанция, и раз он сказал, что не имеют право выгонять людей на улицу, значит не имеют. О чём спорить? Все мы такие умные, пока нас не касается. Ну ничего, есть другие отделения, которыми можно воспользоваться.
17 квітня 2022, 22:16
А мер запретил это на основании закона какого-то или он это просто сказал? Просто сказал — ничего не значит. Ещё раз банк вам не убежище и логично что отд закрывается и никто не остаётся в нём.
17 квітня 2022, 2:25
Банк отд это что убежище?
Три літри
Три літри
17 квітня 2022, 6:26
Вот это вопросы пошли: законно ли выгонять людей на улицу во время воздушной тревоги при которой надо срочно покидать любые помещения и прятаться в бомбоубежищах.

Не, ты лично конечно можешь стоять на улице и ждать привета от русских нацистов. Но работники банка то имеют голову на плечах и имеют законное право закрыть отделение (выгнав всех посетилелей на улицу посколько отделение банка это не бомбоубежище) и уйти в безопасное место.
17 квітня 2022, 15:34
Дякую, та картку потрiбно замовити сину, а йому вже 17 рокiв, тож не зможемо скористатися Вашим сервiсом онлайн. Доведеться йти до вiддiлення. Можливо сходимо до iншого. . Щодо перебування клiэнтiв на територiï банка. Я вперше бачу таке вiдношення саме в цьому вiддiленнi. В iнших вiддiленнях я не бачила, щоб виганяли клiэнтiв. Також мер мiста Днiпро наголосив, що не можна виганяти вiдвiдувачiв магазинiв на вулицю пiд час тривоги. Це звичайно банк, а не магазин. Але поблизу нема сховищ. Люди стоять в черзi, що робить не можливим отримати послуги та якiсний сервiс. Хочу зазначити, що навiть те, що ми не ходили до сховищ результату не дало. Людей було мало , а нас не прийняли протянем 4 х годин, тодi як норма на клiэнта 15 хвилин. На територiï нашого мiста такий сервiс доступний, та будучи переселенцями, я дивуюся станом справ в iнших мiстах.
17 квітня 2022, 18:22
Если вас не выгоняли из других отделений банков во время воздушной тревоги , то это означает только , что в этих отделениях халатно относились к своим обязанностям и к безопасности .
А вот в том отделении из которого вас выгнали во время тревоги как раз таки добросовестно отнеслись к своим обязанностям. Что касается бомбоубежища , то если вы не знаете где оно находится в районе этого отделения, то это не означает , что его нет вообще
olga78
olga78
3 червня 2022, 14:09
Отделение Приват банка на ул. Димитрова, г. Каменское, во время воздушной тревоги выгнали посетителей на улицу. Я с ребенком пришла снять заказанные доллары. Я сама имею инвалидность и сын имеет тяжелую инвалидность (аутизм и т. д.). Я попросила обслужить нас и потом мы уйдем, т.к. ребенку, да и мне тоже, стоять на улице и ждать окончания сирены тяжело. Нам отказали. Сейчас мы вынуждены на солнцепёке сидеть на ступеньках под отделением банка. Сколько нам ещё тут сидеть — неизвестно. У ребенка истерика. Да и запрещено во время воздушной тревоги выгонять людей на улицу!!! Но сотрудникам данного отделения фиолетово. Они закрылись и отдыхают!!!
3 червня 2022, 15:04
" Да и запрещено во время воздушной тревоги выгонять людей на улицу!!! «

Что вы такое говорите??? Вообще то во время тревоги работники банка ОБЯЗАНЫ вас выставить из помещения банка РАДИ ВАШЕЙ ЖЕ БЕЗОПАСНОСТИ, а вам надо не под банком на ступеньках сидеть, да еще и с ребенком, а следовать в убежище.
UserDnipro
UserDnipro
29 червня 2022, 19:55
Учора, 28.06.2022, під час повітряної тривоги, саме тоді коли по Дніпру вдарили ракетами, вигнали на вулицю з відділення на Лівобережному-3, м.Дніпро. Мені 70 років і я не можу фізично добігти додому під час повітряної тривоги. Це дуже нелюдяно так вчиняти. Зі мною у відділенні також були інші люди, в тому числі пенсійного віку та матусі з маленькими дітьми.
30 червня 2022, 18:41
Все эти люди как-то же дошли до банка ? И они же как-то потом собирались уходить из него раз пришли? То есть все ходячие и могут идти сами. И банк не обязан относить посетителей на руках до бомбоубежища
А банк просто ОБЯЗАН выставить во время тревоги всех посетителей. Тем более пенсионеров и детей . Ведь взрыв в помещение куда опаснее чем просто на улице- в помещении банка существует риск (даже если удалось выжить) погибнуть под обломками или от пожара.
И поэтому при тревоге работники банка просто обязаны выставить из помещения посетителей, особенно женщин, детей, пенсионеров. это делается для их же блага.
Прилеты ракет и снарядов — это вам не дождик и не гроза , которые надо переждать в помещение

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Низька якiсть обслуговування. Поведiнка пiд час тривоги